Морица Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Морица

  1. Дата регистрации: 12.08.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Морицой

Вайлдберриз (комментарий)

18.08.2020 Морица
Не возвращают деньги за сданный бракованный товар [Решена]

Не возвращают деньги за сданный бракованный товар Большое спасибо, деньги вернули.

Вайлдберриз (комментарий)

13.08.2020 Морица
Не возвращают деньги за сданный бракованный товар

Не возвращают деньги за сданный бракованный товар Я обращалась три раза через Личный кабинет и три раза на горячую линию. Одни обещания и отписки, а денег как не было так и нет. А ребёнок у меня без обуви до сих пор из-за того, что ваша компания мои деньги не возвращает.

Вайлдберриз (жалоба)

13.08.2020 Морица
Не возвращают деньги за сданный бракованный товар [Решена]

Не возвращают деньги за сданный бракованный товар Заказывала ребёнку сандалии Наименование 100094068344 Biker Сандалии Цена 647.00 на Вайлдберриз, пришли бракованные, сразу сдала их на пункте выдачи. Там же оформили возврат по браку. В итоге прошло почти три недели, вопрос не решается не смотря на мои обращения, Товар сдан денег до сих пор нет. Наглым образом отвечают ждите, и пользуются моими деньгами. Буду обращаться в судебные органы по данному факту.

Wildberries (комментарий)

12.08.2020 Морица
Не возвращают деньги за бракованный товар

Не возвращают деньги за бракованный товар Заказывала ребёнку сандалии на Вайлдберриз, пришли бракованные, сразу сдала их на пункте выдачи. Там же оформили возврат по браку. В итоге прошло почти три недели, вопрос не решается не смотря на мои обращения, Товар сдан денег до сих пор нет. Наглым образом отвечают ждите, и пользуются моими деньгами. Буду обращаться в судебные органы по данному факту.