Медведева Наталья Степановна Verified email

0 0 0
Репутация: 100
2Жалоб
4Комментариев

Профиль Медведева Наталья Степановна

  1. Дата регистрации: 14.11.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Медведевой Натальи Степановны

ООО "СОЮЗ- Групп" (жалоба)

Мошенничество

Я писала жалобу о мошенничестве с шапками, заказала зимние 2 из песца и кролика, прислали летние из какой то легкой ткани, стоимость которых не более 200 рублей, а я им заплатила с пересылкой 3315 рублей. На посылке был указан г. Москва, на чеке об оплате за посылку г. Минеральные воды.

ИП Гришин Александр Вячеславович (жалоба)

Лекарство не соответствует параметрам

Заказала лекарство, но оно никакого действия не оказывает, аннотации к лекарству нет, какой-то коробок с пакетиками, а зачем он, нигде не написано. Чек я сохраняю. Я не знаю, как продавцов понимать, как халатность с их стороны или как мошенничество. А я более 3 тыс руб заплатила за " лекарство".

Не тот товар

Заказала в этом интернет - магазине две шапки на сумму 3334 руб с пересылкой, но получила в посылке 2 шапки тряпочные, их цена не более 200 руб. Товарного чека в посылке не было. А шапки заказывала зимние из кролика и песца (по скидке) , как они говорили.

Аферисты

Надо на них подавать в суд!

Прислали вместо глюкометра дешевые часы и никаких сопроводительных документов

Заказала две зимние шапки из кролика и песца, получаю сегодня посылку на почте, а там две тряпочные легонькие шапчонки.Что за наглость!Этими поступками вынуждают людей не пользоваться интернет- магазинами.Я завтра вышлю им назад их две тряпки и попрошу вернуть деньги. Или подам в суд.

Аферисты

Сегодня получила посылку, но в ней вместо заказанного товара оказались две тряпочные шапки.А заказ сделала две зимних шапки по распродаже из кролика и песца. Завтра их гавно отошлю обратно.