Матрёшка пушкина

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Матрёшка пушкина

  1. Дата регистрации: 11.06.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Матрёшки пушкиной

Отсутствуют смеси для маленьких деток

Отсутствуют смеси для маленьких деток Добрый день. Живу в этом доме. По адресу матусевича 68. Очень даже хороший магазин. Когда появились продукты вообще хорошо. Но последних три недели сталкиваюсь с тем что не могу ребенку купить смеси. Врач прописал против аллергии и для иммунитета. Всё что есть в магазине нам не подходит. Прошу чтоб не оставлять корзину и не бежать в магазин через дорогу, закажите ассортимент для маленьких детей. Спасибо

Отсутствие детского молока

Отсутствие детского молока Добрый день, прихожу а данный магазин каждый день! Через дорогу далеко! Но вот уже второй день нет детского молока Беллакт Столица, раньше и ассортимент был и количество а сейчас что стало? ! Где продукция? Верните детское молоко для детей!

Нет детского питания

Нет детского питания Почему я должна бегать по другим магазинам за детским питанием! Что вы себе вообще думаете. Я живу в этом доме и должна бегать в большой магазин через километр? ! Двое детей я одна. Где оптимум 1,2,? Премиум 2,3? Вы думаете вообще о покупателях? Исправьте ситуацию, немедленно!