Любовь Мацугина

0 0 0
Репутация: 70
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Любовь Мацугина

  1. Дата регистрации: 09.08.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Любови Мацугиной

Wildberries (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги И вот снова тот же заезжанный ответ под копирку. Я прекрасно осведомлёна о сроках возврата товара, меня возмущает отвратительное отношение к клиентам. Вы даже не прочли, то что, я написала тут. Я обращалась и в группу ВК и в "Обратную связь". Но получить от вас номер транзакции, что бы обратиться в банк нереально.

Wildberries (комментарий)

Не могу вернуть свои деньги

Не могу вернуть свои деньги Какой кошмар, на такую сумму!

Wildberries (комментарий)

Не могу вернуть свои деньги

Не могу вернуть свои деньги Здравствуйте, у меня аналогичная ситуация. Магазин действительно огорчает. Не могу получить свои деньги с 29.07, так же отвечают шаблонами. Прошу предоставить идентификационный номер для обращения в банк, что бы понять где мои деньги - не дают. Отвечают , что угодно, но только не присылают номер. Терпение подходит к концу, видимо, буду писать в Роспотребнадзор.

Wildberries (жалоба)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги До последнего не хотела сюда писать, но больше не вижу другого выхода, с момента возврата прошло 12 дней. Пишу сотрудникам данного магазина через "Обратную связь" и приходят только отписки и я не могу добиться от них идентификационного номера. Хотя в официальной группе ВКонтакте, мне сказали, что через обратную связь мне дадут этот номер. Мною был оплачен заказ от 23.07.2020 16:02 Кассир АДМИНИСТРАТОР Смена №123 Чек №202 , блузку фирмы Smena Артикул: 11553423 вернула. Деньги мне до сих пор не...