Катя Алексеева Verified email

0 0 0
Репутация: 110
4Жалоб
6Комментариев

Профиль Катя Алексеева

  1. Дата регистрации: 29.07.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Кати Алексеевой

Доставка

Доставка Здравствуйте, у меня нет сил и желания больше что-то выяснять, искать свой товар, который с 27 февраля никак не найдется и не придет ко мне. Мне не отвечает ни продавец, ни вайлдберриз. На вайлдберриз в обращениях мало того, что жду по неделе, чтоб ответили, так ещё просто боты отвечают, ничего конкретного. Просто верните мне деньги, почему-то нет в кабинете в товаре этой функции сейчас.

Доставка и возврат денег

Доставка и возврат денег Здравствуйте, ещё 27 февраля заказала детский комбинезон и оплатила. Но до сих пор нет товара. Писала в личном кабинете обращения уже раз 7, сначала писали что товар не отправил продавец им на склад, потом и вовсе перестали отвечать на мои вопросы, висят по несколько дней и потом боты пишут просто стандартную инфу. Я связалась лично с поставщиком, где мне был выслан скриншот, в том, что мой товар в течение 36 часов был отгружен на склад вайлдберриз. В итоге прошел месяц! Сейчас мне не отвечают...

Вайлдберис (комментарий)

Возврат денег

Возврат денег Я вам выслала скрин ответа.да,ни одно обращение без ответа не остаётся,но мне ваши шаблонные ответы нафиг не нужны. Где там решен вопрос? Только отписки и все,а денег так и нет

Возврат денег

Возврат денег Здравствуйте, я просто не знаю уже куда писать. Писала уже раз пять в обращениях с личного кабинета. Все время какие-то отписки. Деньги за товар не возвращены, из нет в выписке из банка по карте. Не было уведомления в личном кабинете о возврате на карту с какой была произведена оплата. Даже с выписки транзакций самих же вайлдберис, возврата нет! Возврат был 24,11,2021г. (ниже все скрины, и с транзакциями) . Прошло уже 19 дней, это уже превышение всех сроков почти в 2 р. Нарушение прав...

Вайлдберис (комментарий)

Доставка

Доставка продавец нарушает положения статьи 24 Закона о защите прав потребителей, а именно: сроки передачи предварительно оплаченного товара.

Вайлдберис (комментарий)

Доставка

Доставка Здравствуйте, курьер не доставляет товар. Уже, на секундочку, 13 дней. С 21.08 товар находится на пункте выдачи. А сегодня уже 03.09... Сама забрать не могу, это в др городе. Писала в поддержку уже не один раз, ответ один, курьер получит заказ, вам придет уведомление, так, а когда он его получит, год два ещё ждать... Что за отношение вообще? Я товар оплатила, сумма не маленькая... Сколько ждать? Писала вам обращение, мне ответили доставка будет 02.09... Ну и где она? Никто не приехал, в чем вообще дело? Что вы 2 недели никак не довезете людям товар, где ваши курьеры?

Вайлдберис (комментарий)

Доставка

Доставка Я же написала, что не один раз туда писала. На почту пришел ответ что сегодня доставят,но никто не приехал,товар даже не выдан курьеру.

Вайлдберис (комментарий)

Доставка

Доставка Здравствуйте, курьер не доставляет товар. Уже,на секундочку, 12 дней. С 21.08 товар находится на пункте выдачи. А сегодня уже 02.09... сама забрать не могу, это в др городе. Писала в поддержку уже не один раз,ответ один- ,,курьер получит заказ,вам придет уведомление..,, так а когда он его получит,год два ещё ждать... Что за отношение вообще? Я товар оплатила,сумма не маленькая... Сколько ждать? Что за беспредел?...будет время,накатаю жалобу в нп. Если это хоть что-то даст.

Вайлдберис (комментарий)

Доставка

Доставка Ваш личный кабинет шаблонные сообщения отправляют. Товар доставлен и уже находится 5 дней у вас, сроки доставки вышли ещё 26 числа. Сегодня уже30. Сколько ещё ждать? Мне нужен мой товар или деньги возвращайте. Ждать неизвестно сколько,у меня нет ни времени,ни желания. Отвратительный сервис!

Доставка

Доставка Не едет курьер. Товар уже 4 дня лежит на пункте, все сроки доставки давно истекли... Ну сколько можно ждать? И главное нет никаких контактов, чтоб узнать в чем дело... Если б было рядом, то сходила бы сама давно, в личном кабинете как обычно шаблонные ответы, достали.