Яфаев Алексей

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Яфаев Алексей

  1. Дата регистрации: 26.06.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Яфаева Алексея

21vek.by (комментарий)

Не публикуют отзыв

Не публикуют отзыв Вы считаете что я должен поставить отзыв за внешний вид. Люди должны знать отзыв о товаре когда ты им пользовался не менее полугода, что бы выявить все плюсы и минусы.

21vek.by (жалоба)

Не публикуют отзыв

Не публикуют отзыв Оставил отрицательный отзыв об купленной электронной книги, они его не публикуют. Написал что после полугода пользования появились полосы на экране. Видите ли в сервисе признали не гарантийный случай, механическое подтверждение, но доказательств не предъявили. Не хотят портить репутацию.

21vek.by (комментарий)

Признали брак как негарантийный случай

Признали брак как негарантийный случай Какие доказательства что это механическое повреждение, на экране нет ни царапин ни трещин.

21vek.by (жалоба)

Признали брак как негарантийный случай

Признали брак как негарантийный случай Купил Электронную книгу Ritmix RBK-676FL книгу 5 месяцев назад, сейчас появились полосы на экране. Отдал по гарантии, перезвонили сказали не гарантийный случай механические повреждения, хотя она находилась все время в чехле и дома. На экране никаких вмятин и трещин нет, как они могут утверждать что были мех. повреждения? Я не согласен с их решением и куда обращаться о повторной экспертизе?