IvanFS

0 0 0
Репутация: 75
4Жалоб
0Комментариев

Профиль IvanFS

  1. Дата регистрации: 17.01.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя IvanFS

Незаконное начисление процентов

Незаконное начисление процентов На момент расторжения договора мной были уплачены основная сумма долга и озвученные кассиром на данный момент проценты. Заявление на расторжение мной было подписано, карта разрезана. Сегодня от оператора я узнаю, что должен заплатить еще начисленные проценты на уже не существующий счет. Как это понимать ? Я расцениваю это как мошеничество.

ВСЖД (жалоба)

17.01.2015 IvanFS
Отмена утренней электрички №7301 Иркутск-Половина

Наша семья проживает в деревне Совхозная. Двое моих детей каждый день ездит в школу в город Ангарск на пригородной электричке. Номер поезда 7301 Иркутск - Половина. На ней также ездят все дети нашей деревни и взрослые, едущие на работу. Нам объявили, что эту электричку отменяют. Другого способа добраться до города утром у нас нет. Не ходит никакой транспорт. Если ехать на следующей электричке, то дети будут опаздывать на 2 урока.

Соболевский Сергей Владимирович (жалоба)

17.01.2015 IvanFS
Альфонс

Соболевский Сергей Владимирович 21.01.1972. Альфонс, обманывает женщин. Уроженец города Барнаула. Худощавый. Сидел, рецидивист, все время живет с одной и подыскивает себе другую на сайтах знакомств. Работает в строительстве втирается в доверие занимает в долг, а деньги не отдает. Будьте осторожны. Работает по крупному. Постоянно ноет про финансовые проблемы. Знает, что сказать женщине, чтобы отдала деньги.

Глория Джинс (жалоба)

17.01.2015 IvanFS
Купи одну вязанную вещь, получи вторую "в подарок"

Купи одну вязанную вещь, получи вторую 'в подарок' 06.12.2014г поситила магазин Глория Джинс, приобрела одежду для ребенка, прошла на кассу оплачивать, продавец предложил воспользоваться акцией "купив 1 вязанную вещи 2 получи в подарок", согласилась, прошла в зал и выбрала вторую вязанную вещи, прошла к кассе, оплатила, получила скидку по имеющейся карте и довольная ушла домой. Но не тут то было, проверяя обновки обратила внимание на чек и увидела, что вещь, которая должна была достаться мне в подарок, оказалась оплачена в полном объеме...