Ирина Ос Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Ирина Ос

  1. Дата регистрации: 13.06.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ирины Оса

Wildberries (комментарий)

17.06.2020 Ирина Ос
Не возвращают деньги за возврат товара

Не возвращают деньги за возврат товара Добавляю. Сегодня наконец-то добилась документов на отправление денег. Они действительно были отправлены, но не туда! На абсолютно чужую карту. Ответ от службы поддержки: возможно, КОГДА-ТО с этой карты производилась оплата и на нее отправили, поищите с чьей карты что лет назад вы могли оплачивать товар и просите этого человека вернуть вам деньги

Wildberries (комментарий)

15.06.2020 Ирина Ос
Не возвращают деньги за возврат товара

Не возвращают деньги за возврат товара На ваши обращения в мессенджерах приходят только отписки (вот как вы сейчас прислали). Просьбы прислать номер транзакции неоднократно проигнорированы (при общении в Обращениях на сайте). По телефону 2 раза уже обещали прислать на почту - так ничего и не пришло. Когда возникает техническая ошибка, то магазины ВСЕГДА идут на встречу, предоставляют необходимые документы и всячески помогают решить проблему. У вас прослеживается совершенно другая тенденция, из чего можно сделать вывод, что проблема именно в отправке денег с вашей стороны.

ООО "Вайлдберриз" (комментарий)

15.06.2020 Ирина Ос
Невозврат денег

Невозврат денег Ну вот про то, что курьеры ждали и можно было проверить товар - наглая ложь. У меня только 1 согласился подождать, чтобы я просто открыла и проверила товар (потому что товар невозвратный был). В следующий раз курьер категорически отказался дать возможность проверить невозвратный товар (не примерить, а просто при нем пачку вскрыть), сославшись на бесконтактную доставку.

Wildberries (жалоба)

13.06.2020 Ирина Ос
Не возвращают деньги за возврат товара

Не возвращают деньги за возврат товара Такая же проблема, как и у многих. Прошло уже больше 10 дней с момента возврата товара - деньги так и не пришли. В личном кабинете видно, что сразу после возврата сумма была списана еще раз. От службы поддержки никакого толка, дозвониться невозможно, на обращение на сайте отвечают глупыми отписками. Стыд и позор, однозначно в этом магазине больше ничего покупать не буду (а я покупаю там уже больше 6 лет), тем более сейчас все конкуренты рационализировали доставку. Ну и заявления в роспотребнадзор и прокуратуру отправлю в понедельник.