Ирина горш Verified email

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
4Комментариев

Профиль Ирина горш

  1. Дата регистрации: 26.02.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ирины горша

Аскона (комментарий)

24.03.2020 Ирина горш
Не доставили кровать [Решена]

Не доставили кровать Решена

Аскона (комментарий)

24.03.2020 Ирина горш
Не могут ясно ответить по готовности [Решена]

Не могут ясно ответить по готовности Проблема разрешилась

Аскона (комментарий)

24.03.2020 Ирина горш
Не доставили кровать

Не доставили кровать Хочу выразить компании и в частности продавцу Валерии благодарность,что смогли решить мою проблему.Ситуация была в том,что спустя 3 недели началась просрочка моего заказа,а о готовности не было информации.Потом мне сказали что ткань в которой я заказывала закончилась и больше не будет.В итоге предложили цвет который меня полностью устроил и в ускоренном темпе сделали кровать и доставили.Спасибо,в таких ситуациях компания показывает своё лицо и сохраняет клиентов.Все ошибаются но главное как решают проблему.Еще раз спасибо,кроватью довольны.

Аскона (комментарий)

27.02.2020 Ирина горш
Не могут ясно ответить по готовности

Не могут ясно ответить по готовности Почему тогда мне продавец магазина говорит что такой ткани нет и не будет и заказ ваш отменяем.Разберитесь в ситуации.Я не знаю кому верить?

Аскона (жалоба)

27.02.2020 Ирина горш
Не могут ясно ответить по готовности [Решена]

Не могут ясно ответить по готовности Писала вчера на сайте, что жду заказ с 3 февраля. По телефону горячей линии все молчат, плюс нереально дозвонится, по 20 минут ожидания. Так никто ясно и не ответил. Сегодня позвонили из фирмы сказали заказа нет, на сайте тут ответили ждите. Вы можете точно ответить конкретно по моей жалобе, а не общими словами как всем скопированный текст про сбой, заказ рирум/0241?

Аскона (жалоба)

26.02.2020 Ирина горш
Не доставили кровать [Решена]

Не доставили кровать Сделала 3 февраля заказ, рирум/0241. Срок был до 25 февраля. Внесена полная оплата. Теперь говорят ничего не известно, то сбой в системе, а может и вообще вашего заказа не будет тк уже ткани нет. Звоню с 24 февраля и меня все на горячей линии пинают. Возмущена до предела, учитывая что являюсь постоянным клиентом и купила на огромную сумму уже всего. Куда обращаться? И сделают мне кровать в цвете который был заказан?