Ирина Евтехова

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Ирина Евтехова

  1. Дата регистрации: 10.12.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ирины Евтеховой

Интернет-магазин - развод

Интернет-магазин - развод Дальше интереснее: один оператор гит, что мой заказ в пункте самовывоза, другой говорит, что заказ в пути, третий! - что я получила уже заказ! Это был АД! Когда спустя неделю мне привезли заказ, нервы были на пределе! Больше ни ногой в этот магазин!

Интернет-магазин - развод

Интернет-магазин - развод Моё 10-е обращение в службу поддержки клиентов опять осталось безрезультативным. Сегодня вечером после работы я иду в отдел полиции по месту жительства писать заявление по факту мошенничества. Так же я отправлю письменную претензию на юридический адрес получателя платежа

Интернет-магазин - развод

Интернет-магазин - развод Моё 10-е обращение в службу поддержки клиентов опять осталось безрезультативным. Сегодня вечером после работы я иду в отдел полиции по месту жительства писать заявление по факту мошенничества. Так же я отправлю письменную претензию на юридический адрес получателя платежа.

Интернет-магазин - развод [Неподтверждённая]

Интернет-магазин - развод Сделала заказ 2 декабря в интернет магазине 585 Золотой, сразу оплатила. Но через неделю обещанной доставки ничего не привезли. Отвечают одно и тоже: С вами свяжутся и разберутся. Зря не почитала отзывы. Подскажите куда обращаться? Чек есть электронный.