Ирина Дмитриева Verified email

0 0 0
Репутация: 65
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Ирина Дмитриева

  1. Дата регистрации: 15.09.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ирины Дмитриевой

Coswick (комментарий)

Некачественная продукция

Так это же белорусский производитель. Перед покупкой всегда смотрите на страну-производителя. Ещё и отзывы полезно почитать. Об этом паркете, наверное, 90% отзывов - отрицательные. Не наводит на определённые мысли?

Враньё

Враньё У нас пол тоже быстро в негодность пришёл. Видимо это не случайное совпадение. Жаловаться теперь толку нет, ущерб никто не возместит, сами виноваты, что на их ложь повелись. Даже самый худший ламинат более долговечен, чем их хваленые виниловые полы.

RoofStyle (жалоба)

Бракованный товар, хамское отношение

Бракованный товар, хамское отношение "Выставочный зал" оказался маленькой каморкой. Но это всё можно стерпеть, цены у них, вроде бы, более-менее адекватные. А вот работники - точно нет. Мне привезли бракованный ламинат, мы позвонили сообщить об этом менеджеру, а в ответ выслушали, что они нам отвозили ламинат без брака и это мы во всём сами виноваты. Ну а что, деньги мы им уже заплатили, теперь нас можно и послать куда подальше.

Недобросовестная работа [Неподтверждённая]

Недобросовестная работа Не знаю где этот паркет понабрали, но выглядит он не очень, хотя цены в "Студии Паркета" гораздо выше среднего. Нам вообще доставили паркет с браком, а забирать назад не хотели, пришлось дозваниваться до директора и выяснять ситуацию. Не хочу переходить на личные оскорбления, но директор - молодая женщина, которая чувствует себя пупом земли. Возможно, этот магазин достался ей от какого-нибудь мужа-бизнесмена, потому что никто адекватный не поставил бы её на должность директора. Поэтому у них в магазине и творится черти что.