Студия Паркета

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 3
Отвеченых жалоб: 0
100%
Адрес
ул. Академика Пилюгина, д. 6.
Москва
Московская обл.
Россия
(ст.м. Новые Черемушки)
+7 (495) 668 07 42
Показать все
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
12:00 - 18:00
12:00 - 18:00
www.studio-parquet.ru
Розничная торговля  •  Товары для дома

Жалобы и отзывы о Студия Паркета

Ужасная контора с ужасным руководством [Неподтверждённая]

Ужасная контора с ужасным руководством В ходе возникшего конфликта успели пообщаться с директором магазина Александрой... Эту беседу я надолго запомню, такую обнаглевшую особь женского пола я давно не встречал. Голова пустая абсолютно, расфуфыренная дамочка, грубит и считает себя богиней. А мне смешно от этого - у взрослой женщины рассудок, как у ребёнка. Сразу понятно, каким образом она стала директором) И на работе магазина и репутации деятельность директора сказывается крайне отрицательно. Иначе как объяснить, что доставку нам задержали на несколько дней и в итоге привезли бракованный паркет?

Продавцы с улицы [Неподтверждённая]

Продавцы с улицы Обслуживание в этом магазине не выдерживает никакой критики. Продавцы сидят там в качестве мебели. Про качество товара ничего не знают, подобрать вам ничего не могут, лишь пытаются спихнуть что подороже, а в теме не разбираются вообще. После того, как я заметила их некомпетентность, то решила, что покупать у них неизвестно что не буду, раз уж они не могут мне ничего подсказать. Тем более цены у них в магазине далеко не низкие.

Недобросовестная работа [Неподтверждённая]

Недобросовестная работа Не знаю где этот паркет понабрали, но выглядит он не очень, хотя цены в "Студии Паркета" гораздо выше среднего. Нам вообще доставили паркет с браком, а забирать назад не хотели, пришлось дозваниваться до директора и выяснять ситуацию. Не хочу переходить на личные оскорбления, но директор - молодая женщина, которая чувствует себя пупом земли. Возможно, этот магазин достался ей от какого-нибудь мужа-бизнесмена, потому что никто адекватный не поставил бы её на должность директора. Поэтому у них в магазине и творится черти что.