Igorevich_Sergey Verified email

0 0 0
Репутация: 70
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Igorevich_Sergey

  1. Дата регистрации: 11.01.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Igorevich_Sergey

ОАО МТС (жалоба)

12.01.2023 Igorevich_Sergey
Отобрали номер телефона

Отобрали номер телефона На днях неожиданно отняли номер телефона которым пользовался в течение многих лет. Телефон был на связи включенным каждый день и в основном использовался для входящих звонков, на него звонили люди каждый Божий день. Я знать не знал, что там нулевой баланс или я с него не совершил лично исходящий звонок в течение нескольких месяцев. Когда возникала необходимость с этого номера перезвонить, убедившись, что баланс низкий и совершить исходящий звонок не получится, я тут же пополнял баланс. Таким...

ОАО МТС (комментарий)

11.01.2023 Igorevich_Sergey
Забрали любимый номер 10-летний навсегда и без предупреждения!

Забрали любимый номер 10-летний навсегда и без предупреждения! А откуда у меня 1500 руб, если у меня по инвалидности 8000 т р в месяц платят, а мне с этих денег нужно как то выжить?

ОАО МТС (комментарий)

11.01.2023 Igorevich_Sergey
Забрали любимый номер 10-летний навсегда и без предупреждения!

Забрали любимый номер 10-летний навсегда и без предупреждения! У меня тоже забрали номер без предупреждения. И только потому что он золотой. Остальные мои номер мтс, которые не имеют статус золотого не трогают и если нужно предупреждают смс, когда нужно пополнить баланс или совершить платное действие, чтобы не потерять номер. С золотым номером всё иначе, выждали как только пройдёт необходимо количество дней без платных действий с моей стороны и просто напросто отжали! Теперь если хотите получить номер обратно требуют 1500 р. Аферисты! Вымогательство и рэкет, какой-то. По другому не назовешь.