Евгений Ч1976 Verified email

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Евгений Ч1976

  1. Дата регистрации: 04.12.2021
  2. Россия, Татарстан, Казань

Статистика

Жалобы пользователя Евгения Ч1976

Wildberries (комментарий)

Отказ в возврате по браку

Отказ в возврате по браку Думаю в суд. В праздники попробую набросать исковое. Ну если уж судится, то попробую включить все по максимуму)

Wildberries (комментарий)

Возврат товара по причине производственного брака

Возврат товара по причине производственного брака ТАкже нарвался на брак. Сделал экспертизу за свой счет , заявку одобрили, кроссовки и экспертное заключение забрали на ПВ и тишина. Деньги так и не вернули ни за товар, ни за экспертизу.

Wildberries (комментарий)

Отказ в возврате по браку

Отказ в возврате по браку Похожая ситуация. По требованию ВБ сделал экспертизу за свой счет, показала производственный брак кроссовок. Оригинал экспертного заключения и чек об оплате забрали вместе с дефектной обувью в ПВ ВБ. И теперь нет ни денег ни кроссовок. Деньги не вернули ни за товар, ни за экспертизу. Срок возврата по закону о ЗПП уже вышел. Относятся по хамски конечно...

Wildberries (комментарий)

Возврат по браку

Возврат по браку Для тех кому интересно и кто столкнулся с подобными проблемами. ВБ попросил оригинал экспертизы и чека об оплате отправить вместе с кроссовками в ПВ. Деньги так и не вернули в установленные законом сроки ни за кроссовки, ни за экспертизу! Те кто находится в подобной ситуации - учтите, что свои же обещания контора ВБ не выполняет! Готовьтесь к судебному решению своих проблем с магазином.

Wildberries (жалоба)

Возврат по браку

Возврат по браку Приобрел высокие кроссовки pepe jeans арт 14930190. Начали заливать воду. При осмотре обнаружил, что подошвы отклеилась на обоих ботинках, сквозные дыры внутрь. Почитав отзывы, понял, что я не единственный с такой проблемой, хоть отзыв ещё не писал. Написал заявление на возврат по браку, - отказали. Предлагают сделать экспертизу за свой счёт и приложить результаты. Экспертиза в 1,5-2 раза дороже стоимости кроссовок. Кто делал, - вернули деньги и стоимость экспертизы в добровольном порядке?