Emmand Verified email

0 0 0
Репутация: 65
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Emmand

  1. Дата регистрации: 14.11.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Emmand

Компьютерный доктор (комментарий)

14.11.2017 Emmand
Мошенники, он же ООО "Дельта", он же ООО "Горизонт"

Мошенники, он же ООО 'Дельта', он же ООО 'Горизонт' Кстати, их адрес: Тверская 12стр2, 3 этаж, офис 304. С 9:00 до 21:00

Компьютерный доктор (комментарий)

14.11.2017 Emmand
Мошенники, он же ООО "Дельта", он же ООО "Горизонт"

Мошенники, он же ООО 'Дельта', он же ООО 'Горизонт' Это просто левая фирма, месяц пытался добиться от них Акта, правильной накладной и счёт-фактуру (заказ был на юр.лицо). Просто шлют лесом в вежливой форме и кормят завтраками. Пришлось играть в детектива и найти их офис на Тверской. После оплаты их "работ" вы им не интересны, в офисе разводят руками, менеджер, который вёл мой заказ просто испарился, а я бы с ним встретился, чтобы в жбан ему дать. После скандала документы переделали, но тоже с косяками. Верю в карму, желаю их учредителю Шарихину Павлу Николаевичу тотальное разорение и несварение желудка.

Ремонт техники и отчётные документы

Ремонт техники и отчётные документы Это просто левая фирма, месяц пытался добиться от них Акта, правильной накладной и счёт-фактуру (заказ был на юр.лицо). Просто шлют лесом в вежливой форме и кормят завтраками. Пришлось играть в детектива и найти их офис на Тверской. После оплаты их "работ" вы им не интересны, в офисе разводят руками, менеджер, который вёл мой заказ просто испарился, а я бы с ним встретился, чтобы в жбан ему дать. После скандала документы переделали, но тоже с косяками. Верю в карму, желаю их учредителю Шарихину Павлу Николаевичу тотальное разорение и несварение желудка.