Elvira17965

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
5Комментариев

Профиль Elvira17965

  1. Дата регистрации: 28.02.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Elvira17965

Wildberries (комментарий)

11.12.2020 Elvira17965
И снова брак

И снова брак Кстати, уважаемые представители компании wildberries, обращаю ваше внимание, что независимую экспертизу должен проводить продавец, и эта не та экспертиза, которую вы якобы делаете по фото.

Wildberries (комментарий)

07.12.2020 Elvira17965
И снова брак

И снова брак На словах вы все прекрасно пишите, по факту заявка создана в ноябре. 7 дней прошли. Ни ответа, ни привета. Бракованный товар у меня по прежнему просто лежит. Это хорошо, что мне есть в чем ходить. Обнаружить брак сразу не всегда возможно, даже при условии того, что товар вроде был мной осмотрел. Так как на данной куртке брак был скрыт капюшоном, а также на рукаве с внутренней стороны. Куртка была приобретена не в сезон. Соответственно, когда стало ближе к сезону , куртку достали, чтобы...

Wildberries (жалоба)

27.11.2020 Elvira17965
И снова брак

И снова брак Приобрели зимнюю куртку,которая впоследствии оказалась не соответствует сезону о чем уже появились отзывы на сайте вайлдбериз. Так же у куртки помимо этого ещё есть дефекты. Чтобы вернуть бракованный товар надо описать и приложить фото. Количество фото и текста ограниченно. Описать весь брак удалось только с третьего раза. в возврате денег отказывают. Подала заявку в очередной раз. Ждём. В последнее время судя по жалобам у вайлдбериз стандартная практика отказывать в возврате денег за бракованные вещи и продавать какой то неликвид.

Wildberries (комментарий)

01.03.2020 Elvira17965
Не возвращают деньги за новый товар с браком [Решена]

Не возвращают деньги за новый товар с браком Возврат брака одобрили.

Wildberries (комментарий)

29.02.2020 Elvira17965
Не возвращают деньги за новый товар с браком

Не возвращают деньги за новый товар с браком Я создала новую заявку , сделала дополнительные фотографии брака под разным углом, а также выделила брак стрелками, чтобы вашим сотрудникам было лучше видно.

Wildberries (комментарий)

28.02.2020 Elvira17965
Не возвращают деньги за новый товар с браком

Не возвращают деньги за новый товар с браком На фотографиях, предоставленных мной брак виден хорошо. Если бы вам потребовались дополнительные фотографии,можно было бы запросить их. Ответ от вашей компании заключался не в том, что вам не хорошо виден брак. Прежде чем разместить заявку на возврат товара по браку, я уточнила у ваших сотрудников порядок действия. Мне ответили, что создаётся заявка, она одобряется и только потом товар необходимо принести в пункт самовывоза.

Wildberries (жалоба)

28.02.2020 Elvira17965
Не возвращают деньги за новый товар с браком [Решена]

Не возвращают деньги за новый товар с браком После покупки обнаружили заводской брак (технологический дефект, нарушение целостности ткани, пропуск нитей основы) . В возврате отказали, сообщив, что комлектность и соответствие товара надо было проверять сразу. Я говорю о браке, дефекте ткани, а не о том, что пришел другой товар. Платье новое, без следов использования. Прошу решить вопрос.