Елена Венгерова

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Елена Венгерова

  1. Дата регистрации: 09.09.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Елены Венгеровой

Wildberries (комментарий)

Возврат денег

Возврат денег 8 обращений. На половину ответили роботы. В остальных - "деньги будут переведены в ближайшее время". "Ближайшее время" - это год?

Wildberries (жалоба)

Возврат денег

Возврат денег Третий месяц требую вернуть деньги за доставку отмененного заказа. Мне каждый раз обещают, что вернут в ближайшее время. Можете объяснить: зачем вы врете? Меня вы уже все равно потеряли как покупателя (многолетнего). За это время я сделала пять заказов в OZON, и вы потеряли намного больше чем жалкие 150 рублей, на которые вы меня кинули. Дело ведь не в деньгах, а в вашем профессионализме и доверии к вашему магазину.

Wildberries (жалоба)

Не возвращают деньги [Неподтверждённая]

Не возвращают деньги Отменила заказ через несколько минут, увидев, что доставка платная. Деньги за товар вернули, за доставку 150 - нет. Поддержка работает очень скверно - отвечают, в основном, роботы. Человека надо ждать много часов, иногда сутки. Несколько раз пообещали, что скоро вернут, но так и не вернули. Мне не жалко 150 рублей, но во-первых, ненавижу, когда обманывают, а во-вторых это явная системная проблема в ПО, которую надо исправлять.

Валдбейрис (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Отменила заказ через несколько минут, увидев, что доставка платная. Деньги за товар вернули, за доставку 150 - нет. И на вопросы не отвечают.