Елена Юрьевна Зверева Verified email

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Елена Юрьевна Зверева

  1. Дата регистрации: 15.04.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Елены Юрьевны Зверевой

Мошенники

Мошенники ООО Айтаргет это мошенники. Купила у этой компашки 2 пары утеплённых леггинсов на флисе за 56 руб и ещё почтовый перевод. Прислали товар не соответствует заявленным характеристикам. На телефон не отвечают. Друзья, если не хотите быть обмануты, то не покупайте ничего у этой конторы!

StarShop (комментарий)

Развод [Решена]

Развод По жалобе возвратили 20 рублей. Считаю что жалоба решена.

StarShop (комментарий)

Развод

Развод Заказала парник, типа по ликвидации. Менеджер позвонил, уболтал купить парник типа усиленный стоимостью 50 рублей и второй типа со скидкой за 29 рублей. В результате прислали два обычных парника "бабушкин парничок" стоимостью по 29 рублей за каждый. Взяли деньги за пересылку 10 рублей. Итог: развели на 30 рублей. Пусть продавцу - хозяину магазина на лекарства пойдут. Не покупайте в этом интернет магазине.

Развод [Решена]

Развод Люди, не ведитесь на эту компашку. Покупала парник, "бабушкин парничок", типа по распродаже, ликвидация склада. Позвонил менеджер, предложил купить типа усиленный парничок, за 50 рублей и второй со скидкой 29 рублей. В результате прислали два парника стоимостью 29 рублей за один парник, еще и за пересылку взяли 9.54. Итог: развели н отдала 90 рублей которые стоимостью по 29 за парник. Пусть продавцу на лекарства пойдут.