Екатерина Рудакова Verified email

0 0 1
Репутация: 120
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Екатерина Рудакова

  1. Дата регистрации: 24.05.2019
  2. Россия, Ханты-Мансийский АО, Югорск

Статистика

Жалобы пользователя Екатерины Рудаковой

Злой и неадекватный продавец

Злой и неадекватный продавец Ханты мансийский автономный округ, город Югорск трц Лайнер 16 ноября. Девушка, называющая себя директором магазина, стоит за кассой без формы и бейджика, хамит уже не в первый раз. В тот день она не работала, видимо пришла трепать нервы клиентам. Объединила карты, как она выразилась, чтоб я с матерью получала меньше подарков. В прошлый раз, когда она агрессивно вела себя, я написала жалобу на неё, с тех пор заходить в магазин стало невозможно. На этот раз пришлось включить камеру, потому что...

585*Золотой (комментарий)

Перепутали адрес доставки

Перепутали адрес доставки Деньги вернули, ура! Больше никогда не буду связываться с вашим магазином.

585*Золотой (комментарий)

Перепутали адрес доставки

Перепутали адрес доставки Написали что деньги перевели. Чек. На какую карту перевели деньги, если я платила с Карты матери? Денег на её или моей нет.

585*Золотой (комментарий)

Перепутали адрес доставки

Перепутали адрес доставки А то что я отказалась это ничего? До отказа курьер не связывался, связалась я, часы лежали на складе, с ними тоже никто не связывался. Лежат пылятся. Прошу вернуть деньги. Три раза покупала через ваш интернет магазин, и всё через одно место,упаси меня бог ещё раз с вами связаться. Решайте проблему. С девушкой на телефоне, кидающей трубку, тоже. Что за хамло понабрали?