Аноним

0 0 2
Репутация: 245
2Жалоб
17Комментариев

Профиль Аноним

  1. Дата регистрации: 13.10.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Анонима

Школа №43 (комментарий)

15.10.2011 Аноним
Мыть за правду!!

Мдя, ну и школка... Вашей дочери конечно не следовало писать, однако завуч большее возмущение вызывает, это как же так, она всего два слова написала, и она (завуч) ей - стирай всё за всех! Ничего себе заявленице... Это конечно не моё дело, но Вам следует забрать дочь из школы и перевести в другую. А то мало ли что случится ещё...

Пятерочка (комментарий)

13.10.2011 Аноним
Ужасный магазин

Ужасный магазин Лучше в лаброторию Роспотреб надзора. Приобретите ещё пачечку корма (естественно пакетик который у Вас сейчас имеется не выбрасывайте). Принесите в Роспотреб и объясните ситуацию, далее Вам всё объяснят. Адреса можете в Яндексе найти.

Подписка "в мире дикой природы" (комментарий)

05.10.2011 Аноним
Не покупайтесь!

Вчера звонили из Москвы, грозили если не заплатим плохой кредитной историей. Пришлось им в свою очередь грозить судом если ещё раз позвонят с гневными жалобами и предупреждениями о занесении в ЧС (ЧС) и пл. кр. истор.

My - shop.ru книжный интернет магазин (комментарий)

25.09.2011 Аноним
Отвратительная доставка

Неверно, My shop.ru нормальный интернет-магазин! Наша семья давно пользуется услугами данного интернет-магазина, жалоб нет. Не нравятся услуги курьера, попросите чтобы в пункт выдачи привезли. И дешевле, и удобно после работы или на перерыве заскочить! Оплачивать нужно только стоимость заказа!

Подписка "в мире дикой природы" (комментарий)

24.09.2011 Аноним
Не покупайтесь!

Ещё самое страшное что недавно в том самом журнале GEOлёнок опять обнаружился подобный тому конверт. Только там уже сообщалось про други карточки, название не помню, там про какие-то города и страны...

IMP (комментарий)

15.09.2011 Аноним
Выдуманный долг от вымогателей

Выдуманный долг от вымогателей Итак, ЛЮДИ! ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!! СУМЕЛА ДОСТАТЬ ИХ ТЕЛЕФОН!!! ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В МОСКВЕ: 84952297675. ДЛЯ ТЕХ КТО В МОСКВЕ ТОЖЕ САМОЕ, НО БЕЗ 8495. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ БОРЬБЫ С НИМИ!!!

IMP (комментарий)

15.09.2011 Аноним
Выдуманный долг от вымогателей

Выдуманный долг от вымогателей Ирина, мне такое же пришло!!!

IMP (комментарий)

15.09.2011 Аноним
Выдуманный долг от вымогателей

Выдуманный долг от вымогателей У меня такая же ситуация. Когда на мамин телефон пришло извещение о предаче долгов за пописку в Агенство Взысканий, у меня сердце кольнуло о мыслях о последствиях.

Вкусно, Быстро и Удобно (комментарий)

14.09.2011 Аноним
Вымогательство денег за не полученные товары

Вымогательство денег за не полученные товары У меня тоже самое. Только с "В мире дикой природы": http://www.huzhe.net/complaints/podpiska-quotv-mire-dikoj-prirodiquot-c18133.htm... .

Подписка "в мире дикой природы" (жалоба)

07.09.2011 Аноним
Не покупайтесь!

Здравствуйте! Угораздилось же мне, несовершеннолетнему ребёнку вляпатся в такое! Полгода назад купили детский журнал "GEOлёнок", дома из него выпал конверт с очень заманчивым предложением поучавствовать в лотерее и попытатся выйграть радио-приёмник, рюкзак, подписку на карточки "В мире дикой природы" и скоросшиватель для них. Ну ладно, посмотрели. Нам достался полный комплект, т.е. всё из вышеуказанного. Заполнили всё что нужно, вложили в прилагаемый конверт, оставили себе наклейки, которые...

Куда. Ру (комментарий)

01.09.2011 Аноним
Испорченные нервы, выброшенные деньги, и еще всевозможные обвинения

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Сходите в это "Куда. ру" и в "Натали тур" и пригрозите судом. Если они не примут Ваше предупреждение, то что сказать, подавайте в суд и предъявляйте иск компаниям.

Больница №20 (комментарий)

29.08.2011 Аноним
Ужасные условия и отношение!

Идиоты... Таких и убить мало!!!

Кинотеатр украина (комментарий)

29.08.2011 Аноним
Недостоверная информация на официальном сайте

У меня тоже так было. Только слава Богу что мы приехали на час раньше, а не позже. Мотались целый час на главной площади города (кинотеатр находился там). Потом благополучно купили билеты и посмотрели фильм.

Стоматологическая поликлиника минеральные воды (комментарий)

29.08.2011 Аноним
Ужас

Ну и безпредел!!! А чем история то кончилась?

Айбокс (комментарий)

29.08.2011 Аноним
Не дошел платёж с терминала

Быстрее звоните оператору, а чек сохраните! Если принять меры, Вы получите свои деньги назад, а также возместят моральный ущерб и расходы, потраченные на разбирательства.

МТС коннект (комментарий)

29.08.2011 Аноним
Мтс коннект

Мтс коннект Итак, как я понимаю, ВЫ все решили менять оператора. Приглашаю в Теле2. Никакого обмана и надувательства! Или на худой конец идите в Мегафон. Сам пользовался МТС. Жуть просто!

Радиостанция "хит fm" (жалоба)

28.08.2011 Аноним
Инкормедиа (предпологаемо) опять за своё!

Здравствуйте! Моя подруга слушала радио "Хит FM", программа "Хит-парад дня" (или что-то другое, не помню, но что-то в таком духе). Она решила проголосовать за песню и отправила смс на короткий номер с текстом "Да". Итог: сняли 45 рублей, потом каждый день снимали по 15 руб. Пришлось менять номер из-за какой-то одной маленькой, короткой смсочки на такой же коротенький номер! Люди, не покупайтесь! Любите песни, но не открыто! А то ваша любовь останется закрытой, а вот ваш счёт на сотовом для...

Ив Роше (комментарий)

28.08.2011 Аноним
Хамство и нетрезвость персонала

Хамство и нетрезвость персонала Даже так?! Попросите книгу жалоб, а если её нет - пишите вторую жалобу тут.

Теле2 (комментарий)

27.08.2011 Аноним
Нет связи

Нет связи Уважаемый Дмитрий! У меня в знакомых есть человек который работает в Теле2. Я показал Вашу жалобу ему, он прокоментировал её так: "Ну, извините, это Вам не Ростов! В Тверской области иногда может некоректно совершаться поставка услуг сотовой связи". К сожалению, Вам придётся смириться. С уважением, Аноним.