AnnaRST Verified email

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
3Комментариев

Профиль AnnaRST

  1. Дата регистрации: 22.12.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя AnnaRST

Авиакомпания Победа (комментарий)

22.10.2020 AnnaRST
Самолёт улетел без зарегистрированного пассажира

Самолёт улетел без зарегистрированного пассажира Да-да, всё тот же аэропорт Внуково и авиакомпания Победа! Никто даже не увидит наши жалобы и отчаяние! Это ужасная ситуация, особенно если у человека нет денег чтобы купить билет на следующий рейс, который может быть только завтра, а нужно где-то ночевать (на железных стульях вокзала спать не даёт патруль полиции), и что-то поесть! За что так поступают со своими пассажирами авиакомпании?! Так нельзя!

Авиакомпания Победа (комментарий)

23.12.2019 AnnaRST
Самолёт улетел без зарегистрированного пассажира

Самолёт улетел без зарегистрированного пассажира И с нами такой же случай! Никогда не забуду этот кошмар!((( 20.12.19 аэропорт Внуково.

Авиакомпания Победа (комментарий)

22.12.2019 AnnaRST
Не пустили на рейс

Не пустили на рейс Рина, у нас 20.12. произошла такая же ситуация. И нас никто не объявлял. Это был такой кошмар!(((

Отказали в посадке

Отказали в посадке Во Внуково творится форменное безобразие с авиакомпанией Победа! Да как так можно относится к людям?! Если бы это был единичный случай, но нет же, это вошло в систему! Речь идёт об отказе ожидания 5 минут уже зарегистрированных на рейс пассажиров, хотя самолёт стоит ещё у выхода на посадку минут 20-30! Мы летели, вернее, хотели полететь 20.12. рейсом DP-421 в 19:50 из Внуково. На стойке при регистрации нам сказали, что рейс задерживается и выдали нам посадочные талоны, в которых значилось, что...