Anna Verified email

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Anna

  1. Дата регистрации: 02.03.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Anna

Hoff (комментарий)

06.03.2018 Anna
Привезли кровать не того цвета

Привезли кровать не того цвета И вновь продолжение. 06.03.2018 назначена доставка гаек и сборщика. Беру очередной выходной и ожидаю...в 15-00 звонок, сообщают, что грузчик забыл наши болты, поэтому приносим извинения, всё отменяется! Что дальше, грёбаный Hoff?!

Hoff (жалоба)

05.03.2018 Anna
Привезли кровать не того цвета [Неподтверждённая]

Привезли кровать не того цвета Отвратительный, беспечный, наитупейший магазин Hoff или продолжение моей истории про кровать. После недели ожидания наконец то привезли нашу кровать, и на след. день приехал долгожданный сборщик. Но вот так не задача, на этот раз оказалось, что положили НИ ТЕ ШУРУПЫ и ГАЙКИ, они совершенно от другой кровати! Что дальше?! Снова извинения, и новый заявки? Снова ожидания?! Снова спим на полу?! У вас там пьяные сортировщики что ли работают или что происходит объясните?!

Hoff (комментарий)

05.03.2018 Anna
Привезли кровать не того цвета

Привезли кровать не того цвета Отвратительный, беспечный, наитупейший магазин Hoff или продолжение моей истории про кровать. После недели ожидания наконец то привезли нашу кровать, и на след. день приехал долгожданный сборщик. Но вот так не задача, на этот раз оказалось, что положили НИ ТЕ ШУРУПЫ и ГАЙКИ, они совершенно от другой кровати! Что дальше?! Снова извинения, и новый заявки? Снова ожидания?! Снова спим на полу?! У вас там пьяные сортировшики что ли работают или что происходит объясните?!

Hoff (жалоба)

02.03.2018 Anna
Привезли кровать не того цвета

Привезли кровать не того цвета Приобрели кровать «прима», сиреневого цвета 23.02.2017. Доставку осуществили 25.02. Тут вопросов нет. Но... В коробке оказался цвет grey, совершенно противоположный нужному. Составили претензию 371497. После нам сообщили, что замена произойдет от 1-45 суток! Вы в своём уме? ! Я на 6-ом мес. Беременности, сплю на матрасе на полу уже 6-ой день, и не намерена ждать больше! Дальше тишина, каждый день оставляем заявки, но никто не перезванивает. Решили вернуть, сказали срок от 1,5 недели минимум...