Анна Репина

0 0 1
Репутация: 205
1Жалоб
6Комментариев

Профиль Анна Репина

  1. Дата регистрации: 08.08.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Анны Репиной

Wildberries (комментарий)

Мошенничество

Мошенничество Мне, к сожалению, уже 16 дней деньги не вощвращают. В понедельник пойдем писать заявление в полицию. В

Wildberries (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Анна Репина Добрый день. К сожалению с вашими регламентами по возврату денежных средств, мы знакомы. 10 дней прошло, уже 14 прошло! Денежные срелства в размере 21818 р не поступили. К вашим коллегам обращаемся неоднократно за сутки, у вас стандартные ответы. Ждите, могут быть задержки и т.д. Больше это похоже на мощеннические действия со стороны вашей организации. В связи с этим вынуждены обратиться в полицию и в органы Прокуратуры. 

Wildberries (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Добрый день. К сожалению с вашими регламентами по возврату денежных средств, мы знакомы. 10 дней прошло, уже 14 прошло! Денежные срелства в размере 21818 р не поступили. К вашим коллегам обращаемся неоднократно за сутки, у вас стандартные ответы. Ждите, могут быть задержки и т.д. Больше это похоже на мощеннические действия со стороны вашей организации. В связи с этим вынуждены обратиться в полицию и в органы Прокуратуры.

Wildberries (комментарий)

Не могу вернуть свои деньги

Не могу вернуть свои деньги Да, снялм с карты без подтверждения по смс. И сейчас всё отписки от них. Такой подставы и такого свинского отношения к клиентам от Валбериса не ожидала.

Wildberries (комментарий)

Мошенничество

Мошенничество Поддерживаю. Занимаются мошенничеством. На протяжении многих лет покупали в жтом магазине. Сейчас они тупо уводят деньги с карты.

Wildberries (комментарий)

Не могу вернуть свои деньги

Не могу вернуть свои деньги И у нас такая же ситуация, не возвращают сумму 21818 р. Одни отписки. Будем писать в прокуратуру и заявление в полицию.

Wildberries (жалоба)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги 28 июля в 9: 12 с моей карты, без подтверждения по смс, были списаны деньги за товар на сумму 27428 р. До истечения 10 минут после закаща, мы естественно сделали возврат. Так же позвонили на горячую линию, где нам сказали, что деньги вернут на карту в течении 10 дней. В первый день вернули лишь часть, в размере 5610 р. Остальной суммы, а это 21818 р до сих пор нет. Сегодня уже 12 день. Операторы отвечают лишь то что нужно ждать! Сколько ждать? Установленный законом срок прошёл 2 дня назад!