Анита

0 0 0
Репутация: 90
5Жалоб
0Комментариев

Профиль Анита

  1. Дата регистрации: 29.07.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Аниты

МТС (жалоба)

29.07.2011 Анита
Типичное воровство

Типичное воровство У меня тариф "Классный". Компания МТС подняла стоимость минуты по этому тарифу, а возможность перейти на другой тариф - только за деньги. Типичное воровство.

Ооо "ремстройкомплект" (жалоба)

06.07.2011 Анита
Обманывает людей и не платит им зарплату

Мой муж по семейным обстоятельствам уволился из Ремстройкомплекта в июне 2010 года, до этого как проклятый отъишачил на них в Усинске республика Коми. Ген. директор ООО "Ремстройкомплект" Чичин Игорь Степанович сам лично на проводимом им собрании обещал 2500 рублей за одну путевку на севере в Коми. Никаких командировочных в поездку не дали, жили они там хуже, чем в бараках, работа днем и ночью (о переработках я уже даже помалкиваю, сами понимаете), дорога ужасная - зимники, сплошной лёд, денег...

Мехамания (жалоба)

03.03.2011 Анита
Продают искуственные дубленки под видом натуральных

Мы с мужем купили в Мехамании дубленку, мне она очень понравилась, но не долго я радовалась. Когда похолодало до -10, я стала мерзнуть. Повезли в ателье, там нам сказали, что дубленка сшита из натуральных лоскутков в перемежку с очень качественными искуственными. На глаз не определишь. Продавец Лена с 3 этажа Мехамании об этом нам забыла сообщить. И на самом деле в тех местах, в которых продувал ветер, материал был холодным на ощупь, а натуральный мех всегда должен быть теплым!! Проедставляете мое разочарование?! А вещь то не дешевая!! Не верьте рекламе!

Живанши руж (жалоба)

24.02.2010 Анита
Подделка

Заказала в интернет-магазине Летуаль помаду Руж интердит от Живанши, пудру Стэй-матт от Клиник, все это накануне потестила и подобрала по цвету в Иль-де Боте. После получения заказа через 2 дня была просто в шоке: и то и другое оказалось подделкой жуткого качества. Роскошная мягкая сияющая помада живанши оказалась пахнущей жженой резиной замазкой вообще без блеска и по оттенку другой, плохо наносится и сушит губы, и это больше чем за 1000 рублей! А пудра, которая должна была быть светлого цвета...

Жилкомсервис (жалоба)

29.07.2009 Анита
Беспредел

В нашем подезде соседи делают ремонт и договорились с сонтехником об отключении воды (платно).Отключили весь стояк на 5, 5 часов, не поставив в изестность нас (соседей). когда мы обнаружили, что нет воды позвонили в жэк № 3 1 участок Греческий пер.25, но там ответили, что ничем помочь не могут, ждите, вода будет.У меня сын 3 месяца, ни попу не помыть, не смесь развести.А в квартире у нас 6 детей, из них 2 грудничка, старшие кушать хотели и не приготовить.Если бы нас предупредили бы, мы б набрали воды.Пол дня!