Андрей&ко

0 0 0
Репутация: 75
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Андрей&ко

  1. Дата регистрации: 12.03.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Андрей&ко

Полная некомпетенция

Полная некомпетенция По сей день связи нет. Теперь отключили за неуплату, которую старательно начисляли все время.

МГТС (комментарий)

21.03.2016 Андрей&ко
Полтора месяца не работает домашний телефон МГТС

Полтора месяца не работает домашний телефон МГТС Уважаемый Михаил! Вызывает умиление Ваша мягкая формулировка "невольно доставленные неудобства" она достойна нашкодившего школьника, но никак не официального лица крупной компании! Ну и где же здесь невольное действие. Я бы называл вещи своими именами - это вредительство. Когда прийдет счёт - будет машенничество. Кстати, пришёл очередной ответ с горячей линии, это вообще цирк. Ответ создан копипэйстом, не обращая внимание на орфографию. В ответе на месте, где должна быть по логике дата окончания работ - пустое место. Автор сего произведения: Скутина Мария Приятного чтения.

МГТС (комментарий)

20.03.2016 Андрей&ко
Полтора месяца не работает домашний телефон МГТС

Полтора месяца не работает домашний телефон МГТС Абсолютно аналогичная ситуация район "Хорошевский". Только не работает 1 месяц. Так что я понимаю это ещё не предел. Пора подавать коллективный иск.

Полная некомпетенция

Полная некомпетенция 19-го февраля 2016 года абонент был отключён. После обращения в службу поддержки, причина не была названа. Предложили проверить атс и если там все нормально, вызвать сотрудника ремонтной бригады для проверки на месте 20- го февраля. Однако, в ожидаемое время мастер не явился и была озвучена причина: "модернизация атс", срок окончания работ 26 февраля 2016 года. Однако, 26 февраля обслуживание не возобновилось. После повторного обращения, был озвучен срок окончания работ: 29-е февраля 2016 года...