anastasiya_kuzmicheva82@mail.ru

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль anastasiya_kuzmicheva82@mail.ru

  1. Дата регистрации: 12.07.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя anastasiya_kuzmicheva82@mail.ru

ОАО МТС (комментарий)

Возврат товара

Возврат товара К руководителю и управляющему офиса МТС в г. Казани на ул. Парковая д. 5 ПРОСЬБА. Сделать выговор и премировать продавцов-консультантов за незнание своей работы, за грубое отношение к клиентам и покупателям Вашей компании. Уточнить кто по графику работал 11 июля 2019 года во второй половине дня и провести с ними беседу, а лучше уволить за не выполнение должносной инструкции по трудовому договору, который они с Вами подписывали. Моё мнение о сотрудниках этого офиса осталось негативным, я никогда не буду клиентом компании МТС и не посоветую своим друзьям и знакомым.

ОАО МТС (комментарий)

Возврат товара

Возврат товара Хочу предупредить покупателей и клиентов компании, что мастера по установке и настройке спутниковой аннтены не работают официально в компании, эти мастера наёмные люди, которые не отвечают за качество и услуги мтс. И не выписывают акт о выполненных работили акт об отказе на основании причин по то.

Возврат товара

Возврат товара 11 июля 2019 года купила спутниковую аннтену тв по акции за 3990 рублей. При оформлении договора номер 79520605807, продавец-консультант из офиса г. Казань республика татарстан, ул. Парковая д.5, сказала, что установка оборудования дополнительно будет стоить 1000 рублей, где выезд к заказчику в любую точку по республике бесплатно. Далее девушка продавец-консультант на рекламной брошурке написала номера телефонов мастеров по установке антенны (тарелки) . На следующий день в полдень подъехал...