Анастасия Шашина

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Анастасия Шашина

  1. Дата регистрации: 17.11.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Анастасии Шашиной

Такси Максим (комментарий)

Берут заказ и скидывают

Берут заказ и скидывают Скажите мне, пожалуйста, у водителя есть право скидывать заказ? И где это написано? Скидывайте мне ссылку для ознакомления.

Такси Максим (комментарий)

Берут заказ и скидывают

Берут заказ и скидывают Получается, остальные 6 машин случайным образом ехали в другую сторону и завершали поездку, по вашей логике. Их показывало и больше, лол. Кошмар, а не такси.

Такси Максим (комментарий)

Берут заказ и скидывают

Берут заказ и скидывают На мой вопрос не ответили. Ок, если другие завершают поездку. Проведите проверку и дайте ответ, почему водитель взял мой заказ и скинул его? Я по-вашему глупая и не знаю как это делается? Боитесь сказать всем, что у вас такой сервис и водителям вообще все равно на нас, лишь бы взять выгодный заказ и заработать денег.

Берут заказ и скидывают

Берут заказ и скидывают Здравствуйте! Сегодня заказывала такси через ваше приложение maxim (г. Казань) первый раз и мое впечатление было испорчено. Услуга не была предоставлена. Дело в том, что мой заказ не хотели брать водители в моем районе. Видимо, не захотели ехать за предложенную вашим же приложением сумму в другой конец города. Отмечу, что один из сотрудников заказ принял, я только успела обуться, это 10 секунд, заказ скинули! Я клиент и мне нужна услуга, а услугу предоставить не могут. По просьбе составить...