Алла Эдуардовна Журавлева Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Алла Эдуардовна Журавлева

  1. Дата регистрации: 03.05.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Аллы Эдуардовны Журавлевой

Мошенничество

Мошенничество Написала претензию в салоне, сказали через 33 часа будет ответ тишина.

Мошенничество

Мошенничество Три раза ходила в салон, выпросила товарный чек, что бы поговорить с руководителем, гоняли из салона в салон, один обман. Так ничего не добилась. Потратила время, деньги на проезд, а сколько нервов... Обманули, обокрали пожилого человека!

Мошенничество

Мошенничество 30.04.2022 купила в кредит телефон itel A48 за 7490 р. Продавец добавила в кредитный договор /не спрашивая и не озвучивая/защиту покупки, две защитные плёнки+наклейка/этот товар мне не был нужен и я его не видела/страховую премию, пакет платных услуг. Не дала кассовый чек и договор страхования. В результате общая сумма кредита составляет 15335 р. 42 к. плюс проценты. Продавец добавила всё что было нужно ей, а я должна оплатить!? Я обратилась в Полицию по факту мошенничества, 4.05 обращусь в Роспотребнадзор.

Мошенничество

Мошенничество 30.04.2022 г. купила телефон itel A48 2/32Gb LTE Dual sim bleck стоимостью 7490 р. Оформила кредит. Сотрудница салона озвучила сумму ежемесячного платежа:2050 р. Позвонили из банка для подтверждения. Продавец предложила защитную плёнку или стекло. Я отказалась. Продавец предложила оформить электронную подпись "для более быстрого оформления". Отдала мне телефон, положила в файл кредитный договор. Дома я зашла в приложение МТС БАНКА, что бы уточнить дату первого платежа, сумма платежа оказалась...