АлексейВолгоград

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
4Комментариев

Профиль АлексейВолгоград

  1. Дата регистрации: 27.06.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя АлексейВолгограда

Ситимобил (комментарий)

Обман по стоимости

Обман по стоимости Вы и ваши водители мошенники.Почитайте отзывы.Каждый второй водитель повышает цену,как минимум в два раза!

Ситимобил (комментарий)

Обман по стоимости

Обман по стоимости Больше не пользуемся вашим такси.Я и ещё как минимум человек восемь моих знакомых и родственников.Будем продолжать оставлять о вас негативные отзывы во всех соцсетях.Так как в вашей компании работают мошенники.Позорники.По возможности обязательно напишим в роспотребнадзор!

Ситимобил (комментарий)

Обман по стоимости

Обман по стоимости Постоянно накручивают цену.Причём некоторые в два раза.Мы всей стоянкой пользовались данным такси,но теперь так же отказались все вместе.Пользуемся шестёрками.А вы продолжайте терять клиентов

Ситимобил (комментарий)

Обман по стоимости

Обман по стоимости 89889773560 позвоните и я расскажу всю ситуацию устал уже звонить вам и писать.Буду обращаться в Роспотребнадзор.

Обман по стоимости [Неподтверждённая]

Обман по стоимости Водитель Рудько Константин Алексеевич забрал меня с улици краснознаменской 12. Отбился другим адресом (пояснив... Так мне меньше платить) привёз меня на фактический адрес и назвал сумму в два раза больше (часто езжу по этому маршруту) на просьбу уточнить стоимость у диспетчера он послал меня и рванул с места при этом проехав мне по ноге. И само собой не отдав сдачу