Александр

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Александр

  1. Дата регистрации: 19.01.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Александра

ОАО МГТС (комментарий)

29.05.2019 Александр
Начисляют деньги за неоказанные услуги

Начисляют деньги за неоказанные услуги Я предполагал, что моя ситуация разрешилась, но я ошибся! В данный момент на мой сотовый телефон звонят коллекторы и требуют деньги за оказанные услуги в моей бывшей квартире, которую я уже продал. После продажи квартиры Все счета за телефон были мною оплачены.

ОАО МГТС (комментарий)

25.12.2018 Александр
Начисляют деньги за неоказанные услуги [Решена]

Начисляют деньги за неоказанные услуги Мою ситуацию разрешили.

ОАО МГТС (жалоба)

17.11.2018 Александр
Начисляют деньги за неоказанные услуги [Решена]

Начисляют деньги за неоказанные услуги Возмущен компанией мгтс, поражает возведенное в закон желание, брать деньги за воздух. 17 сентября Я поменял адрес проживания. При переоформлении договора на новую квартиру, 18 сентября сего года, приносил роутер, но операционистка его не стала принимать. С удивлением обнаружил, что счета мне пришли за старую квартиру, в которой я уже не проживаю, и за новую.

МТС (жалоба)

19.01.2012 Александр
Обман при покупке телефона

Обман при покупке телефона Купил в офисе мтс сотовый телефон. При покупке мне было обещано годовой интернет и 9000 бонусных баллов . Телефон то я купил, но бесплатного годового интернета и бонусных баллов так и не получил. Не мошенничество ли это ? Не разводка ли своры жулья под названием мтс? Предлагаю собраться всем пострадавшим от этой шаражкиной конторы и устроить митинг у логова этой нечисти!!!