Александр Петров111

0 0 1
Репутация: 250
1Жалоб
28Комментариев

Профиль Александр Петров111

  1. Дата регистрации: 11.03.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Александра Петров111

Не перевели деньги за ЖКУ

Не перевели деньги за ЖКУ Слишком поздно Вы решили писать во все инстанции! Этой организации уже нет как год. Деньги не вернуть.

Непрофессиональная работа кассира

Непрофессиональная работа кассира А вы идите кассиршей в метрополитен работать, научите всех там профессионализму ))

Не дошли платежи за сентябрь и октябрь 2017 года

Не дошли платежи за сентябрь и октябрь 2017 года Нифига себе, а вы в курсе, что офисы компании массово закрываются, или уже закрыты, что их сайт не работает, как и телефоны ? Компания сворачивает свою деятельность и, чтобы получить свои деньги, вам надо действовать более радикально, чем просто писать жалобы на стороннем коммерческом портале в ожидании ответа МЭ!

Не прошли платежи!

Не прошли платежи! Кст, не советую тянуть, уже год сидите ровно! Смотрите, сайт их уже не открывается, офисы у меня на районе (как в других не знаю) закрыты. Может они ликвидировали компанию, тогда вы останетесь на бобах, в суд подать не сможете, да и от полиции будет гораздо сложнее добиться каких-либо действий. Просто подарите им свои 18 тыс и все.

Не прошли платежи!

Не прошли платежи! petrojivan, если вы считаете, что МЭ не переводит деньги по причине "тех проблем" - то это гражданский процесс и вам необходимо обратиться к мировому судье , если вы считаете, что МЭ просто обманул вас и умышленно присвоил эти деньги, пишите заявление по факту мошенничества в полицию. Я воспользовался вторым вариантом, деньги мне перевели. В мэрию я писал, там отписки, в роспотребе тоже. "каждый раз моя позиция в очереди то 13, то 15, то 17" Когда я звонил, год назад, я был обычно 80-тый в очереди ), 2.5 часа ожидания в среднем, но тогда еще можно было дозвониться. )

Непоступление оплаты коммунальных услуг на счет ЕИРЦ

Непоступление оплаты коммунальных услуг на счет ЕИРЦ И обращаться в полицию нужно только в том случае, если Вы считаете, что ваши деньги украдены МЭ, я не в коем случае не призываю писать ложные доносы

Непоступление оплаты коммунальных услуг на счет ЕИРЦ

Непоступление оплаты коммунальных услуг на счет ЕИРЦ Здесь можно подать обращение в электронном виде https://www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/ (ФНС РФ) http://www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php (Прокуратура г Москвы) http://moscow.sledcom.ru/references (СК РФ) https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main (МВД РФ) http://letters.kremlin.ru/ (Админ Президента) https://www.mos.ru/feedback/individual/ (Правительства Москвы) Сюда можно не писать, т.к. пришла отписка, в роспотребнадзор тоже отписка. Но лучше пойти ножками к участковому или в отдел полиции, мне кажется это надежней.

Непоступление оплаты коммунальных услуг на счет ЕИРЦ

Непоступление оплаты коммунальных услуг на счет ЕИРЦ И долго Вы будете ждать, до пенсии ? Идите в полицию и пишите заявление. Будет проведена проверка и они элемент задрыгается и перешлет деньги, проверено на личном опыте, а то дождетесь, что с вас взыщет управляющая компания деньги по новой, для этого им решения суда теперь не нужно, просто придут, арестуют счета и взыщут, а вас даже в известность не поставят. Заявления в мобил писать бессмысленно, как и звонить, это не работает, разве что потребовать письменно вернуть деньги и указать в...

Всем кому не переводят деньги за ЖКХ

Всем кому не переводят деньги за ЖКХ ekaterinakat Спасибо! Больше в МЭ ни ногой )) Заявления забирать не буду, может, оштрафуют или, что еще лучше, кого-нибудь привлекут. Жаль только ссылки потерялись под валом жалоб.

Не прошел платеж за ЖКУ

Не прошел платеж за ЖКУ Может, уже пора обращаться ? Все-таки 11.17 был платеж ... Пишем жалобызаявления по этим адресам, если считаете, что МЭ имеет умысел удерживать ваши денежные средства https://www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/ (ФНС РФ) http://www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php (Прокуратура г Москвы) http://moscow.sledcom.ru/references (СК РФ) https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main (МВД РФ) http://letters.kremlin.ru/ (Админ Президента) https://www.mos.ru/feedback/individual/ (Правительства Москвы) Звоним раз в неделю (или чаще) в контактный центр МЭ и просим перевести деньги.

Отсутствие перевода коммунальных платежей

Отсутствие перевода коммунальных платежей Пишем жалобызаявления по этим адресам, если считаете, что МЭ имеет умысел удерживать ваши денежные средства https://www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/ (ФНС РФ) http://www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php (Прокуратура г Москвы) http://moscow.sledcom.ru/references (СК РФ) https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main (МВД РФ) http://letters.kremlin.ru/ (Админ Президента) https://www.mos.ru/feedback/individual/ (Правительства Москвы) Звоним раз в неделю (или чаще) в контактный центр МЭ и просим перевести деньги.

Нет поступления денежных средств

Нет поступления денежных средств Пишем жалобызаявления по этим адресам, если считаете, что МЭ имеет умысел удерживать ваши денежные средства https://www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/ (ФНС РФ) http://www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php (Прокуратура г Москвы) http://moscow.sledcom.ru/references (СК РФ) https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main (МВД РФ) http://letters.kremlin.ru/ (Админ Президента) https://www.mos.ru/feedback/individual/ (Правительства Москвы) Звоним раз в неделю (или чаще) в контактный центр МЭ и просим перевести деньги.

Оплата услуг ЖКХ

Оплата услуг ЖКХ Пишем жалобызаявления по этим адресам, если считаете, что МЭ имеет умысел удерживать ваши денежные средства https://www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/ (ФНС РФ) http://www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php (Прокуратура г Москвы) http://moscow.sledcom.ru/references (СК РФ) https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main (МВД РФ) http://letters.kremlin.ru/ (Админ Президента) https://www.mos.ru/feedback/individual/ (Правительства Москвы) Звоним раз в неделю (или чаще) в контактный центр МЭ и просим перевести деньги.

Не поступили платежи

Не поступили платежи Пишем жалобызаявления по этим адресам, если считаете, что МЭ имеет умысел удерживать ваши денежные средства https://www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/ (ФНС РФ) http://www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php (Прокуратура г Москвы) http://moscow.sledcom.ru/references (СК РФ) https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main (МВД РФ) http://letters.kremlin.ru/ (Админ Президента) https://www.mos.ru/feedback/individual/ (Правительства Москвы) Звоним раз в неделю (или чаще) в контактный центр МЭ и просим перевести деньги.

Не поступили платежи

Не поступили платежи Сегодня деньги перечислили, спустя 5 месяцев, но суд дело хорошее, правда долгое и нудное

Платежи ЖКУ

Платежи  ЖКУ Пишем жалобызаявления по этим адресам, если считаете, что МЭ имеет умысел удерживать ваши денежные средства https://www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/ (ФНС РФ) http://www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php (Прокуратура г Москвы) http://moscow.sledcom.ru/references (СК РФ) https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main (МВД РФ) http://letters.kremlin.ru/ (Админ Президента) https://www.mos.ru/feedback/individual/ (Правительства Москвы) Звоним раз в неделю (или чаще) в контактный центр МЭ и просим перевести...

Не поступили платежи

Не поступили платежи Пишем жалобызаявления по этим адресам, если считаете, что МЭ имеет умысел удерживать ваши денежные средства https://www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/ (ФНС РФ) http://www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php (Прокуратура г Москвы) http://moscow.sledcom.ru/references (СК РФ) https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main (МВД РФ) http://letters.kremlin.ru/ (Админ Президента) https://www.mos.ru/feedback/individual/ (Правительства Москвы) Звоним раз в неделю (или чаще) в контактный центр МЭ и просим перевести...

Не прошла оплата, деньги не возвращают

Не прошла оплата, деньги не возвращают Пишем жалобызаявления по этим адресам, если считаете, что МЭ имеет умысел удерживать ваши денежные средства https://www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/ (ФНС РФ) http://www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php (Прокуратура г Москвы) http://moscow.sledcom.ru/references (СК РФ) https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main (МВД РФ) http://letters.kremlin.ru/ (Админ Президента) https://www.mos.ru/feedback/individual/ (Правительства Москвы) Звоним раз в неделю (или чаще) в контактный центр МЭ и просим перевести деньги.

Не прошли платежи Мосэнерго

Не прошли платежи Мосэнерго Пишем жалобызаявления по этим адресам, если считаете, что МЭ имеет умысел удерживать ваши денежные средства https://www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/ (ФНС РФ) http://www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php (Прокуратура г Москвы) http://moscow.sledcom.ru/references (СК РФ) https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main (МВД РФ) http://letters.kremlin.ru/ (Админ Президента) https://www.mos.ru/feedback/individual/ (Правительства Москвы) Звоним раз в неделю (или чаще) в контактный центр МЭ и просим перевести деньги.