Акция-Реакция Verified email

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Акция-Реакция

  1. Дата регистрации: 22.05.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Акция-Реакции

Group Center Bet (жалоба)

Мошенничество на доверии

Мошенничество на доверии После получения денег в рост блокируют доступ к Сайту по IP адресу, удаляют личный кабинет. На этом - концы в воду. Деньги не вернуть. Ниже на фото "лицо" сайта, страница с сообщение о блокировке. И фотографии из ВК их агитатора "Виталий Короленко" ( https://vk.com/vit_king03 ) с описанием красивой жизни за чужой счёт.

Безалаберность начальства

Безалаберность начальства На станции Сходненская с "вирусом" похожая ситуация среди кассиров билетных. С таким начальством врагов не надо. Бездари, держат весь коллектив на страхе и доносительстве.

Маски для кассиров

Маски для кассиров Для работы кассирам выдают одну маску на весь восьмичасовой рабочий день. Маски не упакованы и где они валялись/хранились не понятно. При такой антисанитарии в помещении кассы немудрено подхватить какую-нибудь заразу. Никакое начальство ещё и уборщицу уволило/сократило. И где медицинские сертификаты на данные маски. Пассажиры просят их предъявить, а предъявить нечего, зато начальница дистанции ножками топает и на г...но исходит заставляя врать и выкручиваться. Кого покрывает? Более высокое начальство? Каких поставщиков масок?