Акакий

0 0 0
Репутация: 90
5Жалоб
0Комментариев

Профиль Акакий

  1. Дата регистрации: 28.06.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Акакия

Good - shop.ru (жалоба)

18.01.2011 Акакий
Здесь делал покупку только один раз и этого хватит на всю жизнь

Здесь делал покупку только один раз и этого хватит на всю жизнь. Выписал Часы телефон. Теперь жалею. Сломались на вторую неделю пользования!!! Часы за сутки опережают время на 15 минут!!! Что только ни делал? Консультанты магазина сказали что это не их проблема и отослали меня в сервисный центр.

О'кей (жалоба)

03.11.2010 Акакий
Продали арбузы с марганцовкой

Продали арбузы с марганцовкой 10/10/2009 в гипермаркете О'КЕЙ, что на Выборгском шоссе, купили арбузы, которые оказались накаченными марганцовкой. Купить качественные арбузы и дыни в этом магазине очень сложно.

zapravami.ru (жалоба)

14.07.2010 Акакий
Обман на сайте www.zapravami.ru с продажей прав

Полгода назад потерял права на 5 лет….недавно зашел на сайт http://www.zapravami.ru/ где предлагалось купить права, и появилась надежда, деньги перечислил в итоге конечно же прав я не увидел, не выбрасывайте деньги зря!

Olympus / fe - 200 (жалоба)

06.07.2010 Акакий
Эта камера, не намного лучше, чем камера мобильного телефона

Подарил супруге на день рождения, цифровую фотокамеру Olympus FE-200. Разочаровались быстро. Казалось бы, качество снимков нарекания не вызывает. Но это только первое впечатление. В яркий солнечный день, да, все отлично, в пасмурную же погоду, сфотографированное изображение покрывается, муаром, шумами. Аккумулятора едва хватает, что бы заполнить флеш карту 400 мегабайт. Карту емкостью в гигабайт, удается отснять только с запасным аккумулятором. Отсутствие ручных настроек, не позволяет выбрать...

Ооо "мегапорт" (жалоба)

28.06.2010 Акакий
Обходите их за киллометр

18 февраля 2010 года сделал последнюю платежку в банк Русский Стандарт. Был это четверг. Со спокойной душой, что закрыл кредит ушел в выходные. Но в понедельник мне позвонили из банка, спросили когда я буду платить, я ответил мол оплатил, но мне сказали, что денег нету, мол проверяйте у провайдера через, который посылал деньги. Я оплачивал через ООО Мегапорт, у которых кстати нету официального сайта. Мне начали говорить, что деньги дошли и звоните в банк. После небольшой настойчивости мне дали...