Потребительские Жалобы и Отзывы Саяногорск, Хакасия, Россия

Не возвращают деньги за некачественный товар. [Неподтверждённая]

Не возвращают деньги за некачественный товар. 13.01.18 Купили диван БЕРГ-3. Договор №М-ЛВ0000000010 Диван весь провалился и вылетели пружины, корпус весь полопался. 12.03.19 написали заявление на возврат денег. После осмотра мастера заключение заводской брак и ремонту не подлежит. 25.04.19 диван забрали. Сегодня 17.05.19 возврата денег нет. Слышим только обещания. Сроки уже вышли.

Вымогатели

Вымогатели Прочитал жалобы на триколор тв хочу добавить свою. Пользуюсь триколором уже 6 лет вроде нормально было. У соседей отключали заставляли купить новое оборудование. Дошла очередь и до меня 8 октября 2018 года отключили и мне, заставляют купить новое оборудование хотя мой тюнер gs=8302 в число устаревшего оборудования не попадает. На онлайн-чате парят мозг, сделайте то или это в настройках тюнера. Мне интересно с жителями Петербурга они также поступают? Если бы я проживал там я подал бы на триколор тв в суд за шантаж и вымогательство. Питерцы поддержите россиян!

Почта России, Республика Хакасия , город Саяногорск, Енисейский микрорайон, 38

20.11.2017 cfgth
Плохое обслуживание клиентов

15.11.2017 года, обратившись в отделение связи, чтобы купить мешок для посылки. Образцы мешков лежали на стуле и не было видно размеров. Попросила работника почты Карпову Ольгу Николаевну показать какого размера данный товар, на что получила ответ, что показывать ей некогда и мешки сняли со стенда, т.к. вешали календари. Она демонстративно перешла на другую кассу и начала обслуживать следующего клиента. Простояв в очереди 17 минут, мне показали товар, который по размеру моей посылки не...