Потребительские Жалобы и Отзывы Адыгейск, Адыгея, Россия

Невыплата заработной платы

Невыплата заработной платы Я действующий сотрудник компании К&Б, проработала 6 месяцев, сейчас на больничном, компания не выплатила премию за август месяц. Не советую никому идти работать в К&Б. На смене должно быть 4 человека, по факту работают двое, в итоге даже заработанные деньги не отдают. Приходишь в 08.30 и уходишь с работы в 23.00, без обеда, целый день на ногах. Одни обещания и все. Ужасная организация.

Уходят раньше времени [Неподтверждённая]

Уходят раньше времени Пришла в 16:40, оплатить показания, кассира нет, ушла раньше времени, график работы до 17:00, на каком основание сотрудники не выполняют свою работу, уходят раньше времени, и так их вечно не найдёшь на месте, где-то постоянно ходят, чтобы заплатить свои деньги мне нужно найти сотрудников, нужно несколько дней ходить, тратить своё время и нервы, недовольно работай кассы в г. Адыгейске.

diplomnauka.ru

07.08.2018 Джанета
Не сделали задание и не вернули деньги

Я с 10 апреля им звоню чтобы мне вернули деньги за не начатую работу. До сих пор звоню, а они мой номер, и каждый номер с которого я звоню, ставят в чёрный и не отвечают на смс. С моего личного кабинета заходила и там удалили мой заказ, , чтобы они всю жизнь нуждались в этих 890 рублях