Уфанет

Жалоб: 12
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Проспект Октября, 4/3
Уфа
Башкортостан(Башкирия)
Россия
+7 (347) 2-900-405
Показать все
www.ufanet.ru
Телекоммуникации

Жалобы и отзывы о Уфанет

Уфанет

26.12.2023 Neighbors
Не приезжает инженер

Не приезжает инженер 23.12.23 отказал интернет. Пробовали устранить неполадку через службу поддержки, не получилось. Составили заявку на выезд инженера. На 24.12.23 в течение дня. Сегодня 26.12.23 инженер так и не приехал. То и дело связываюсь со службой поддержки, кормят обещаниями и всё. Цену подняли, качество обслуживания спустили. Клиентоориентированность на нуле.

Интернет

Интернет Ужасный стал интернет, смотрим повтор фильмов виснет, крутит смотреть невозможно. Еще меняете условия договора без предупреждения. Я когда подключала у меня были другие условия, сейчас их взяли изменили, меня это не устраивает. Отвратительное отношение стало. Чтобы подключить интернет мы ждали месяц, постоянно откладывали день, постоянные отговорки то машина сломалась, то мастер не может.

Уфанет

16.06.2023 Lyamur
Качество интернета

Качество интернета Качество интернета оставляет желать лучшего. Раньше скорость интернета была нормальная, можно было и фильм посмотреть, сейчас же невозможно просмотреть фильм по интернету, скорость постоянно падает и всё тормозит. Просто кошмар какой-то! И дерут ежемесячную оплату то не маленькую сумму!

Отвратительное качество предоставляемых услуг

Отвратительное качество предоставляемых услуг Отврательное качество представляемых услуг! После оплаты кабельного нужно ждать целые сутки для подключения! Почему эта компания знает только свои права, а не обязанности! Почему после оплаты я должна ждать целые сутки! Интернет работает ужасно, постоянно пропадает связь!

Плохой интернет

Плохой интернет Когда я играю в какие-нибудь игры или смотрю сериалы, фильмы, то идет плохое соединения с интернетом. когда был ростелеком, то все было ок. А сейчас все очень плохо, решайте быстрее проблему, а то с таким интернетом от вас уйдут много клиентов

Уже больше полугода не могут подключить

Уже больше полугода не могут подключить Уже полгода ждем подключения кормят завтраками. Сотрудники неответственные. Хуже отношения к клиентам чем в уфанет нет. В течение месяца уже звоним каждый день ни какого конкретного ответа о подключении нет. Обещают приехать через неделю и на этом все. Звоним спрашиваем когда подключат, обещают то приехать, то перезвонить и все на этом и все некогда занятые очень блин. Только чем если свою работу не выполняют?

Уфанет

25.07.2021 Vika14111
Некомпетентная сотрудница

Некомпетентная сотрудница Добрый вечер, прошу принять во внимание некомпетентное обслуживание оператора, которая не может и не хочет помогать клиентам, а отправляет только сразу в личный кабинет, перед началом обслуживания даже не представилась, когда я спросила почему, она сказала это конфиденциальная информация, не знаний услуг, не предоставление информации, номер сотрудника свой назвала10444, прошу отправить данного работника на повышение квалификации, и впредь с таким отношением не допускать к работе с клиентами, её ехидная интонация выведет любого

Качество услуг

Качество услуг Что стало с интернетом? Особенно последние месяц-два. Очень долго стал загружать. А уж видеоролилики и вовсе кусочками. Ужасное качество предоставляемых телекоммуникационных услуг. Даже телевизор периодически дает изображение кубиками. Ждать ли улучшений? Сколько ждать?

Уфанет

19.01.2019 Tanusha
Интернет - просто ужас! Компания полный ноль!

Интернет - просто ужас! Компания полный ноль! Подключили интерне+телевидение в сентябре 2018 года. Никогда бы не подумала, что среди всех интернет - провайдеров уфанет на самом самом последнем месте! Отвратительная компания с ужасным интернетом! Постоянно подводит именно в рабочие моменты! Испортили сами свою репутацию плохой работой! Позор! Не советую вообще сотрудничать с самой отвратительной компанией уфанет! Позорники!

Отвратительное отношение к клиентам, пустые обещания.

Отвратительное отношение к клиентам, пустые обещания. У нас такая проблема, оплатили услуги интернет +тv, обещали подключить все в то же день, звонили 4 раза. Первый раз звонили и пообещали подключить в течении получаса (не подключили) , позвонили через пол часа пообещали что подключать до 22 00 точно, так и не подключили, звонили уже в 22 00 и тогда уже сказали что сегодня уже специалисты не работают и сегодня не подключат, в четвертый же раз уже сказали, что никак не могут решить проблему.

Уфанет

28.04.2018 7N
Нет связи в ночное время после 23: 00

Нет связи в ночное время после 23: 00 Уфанет-связи нет. Отключают связь в вечернее время постоянно, у меня работа в инете, я как без рук. Я теряю время и деньги, уфанет - авторитет... Уфанет-г**но! Не вздумайте подключаться. Реал , это не интернет провйдер, это омно! За которое ещё надо платить.

Уфанет

27.04.2012 Gribbe
Тактично воруют деньги

Тактично воруют деньги В том году в Мае мы подключились к интернету Уфанет, я и не знала, что он может «тактично» своровать деньги. Установщик нам сразу подключил тарифный план «Коттедж 512», за месяц надо платить 540-550р., но мы платили 600р., так удобнее и мы думали остатки накопятся, и за один месяц платить не надо будет, не тут-то было. В Октябре у нас сломался компьютер, и знакомый починил нам его и настроил Уфанет и в имени пользователя указал номер тарифного плана «Скупой рыцарь», мы ничего не подозревая...