Жалобы и отзывы о Tulen.store

Это не жалоба

Главное это моя копипаста, которая росла, прыгая по сайтам, которые решили подгадить нашему тюленю. В начале тем то ставит 1* пишите в тех поддержку + можно написать модераторам в группе дискорда, или на худой конец на любом стриме особенно в начале, пока людей не много, он читает всё. Любая сфера услуг иногда даёт сбой, не надо горячиться, надо просто разобраться в ситуации и исправить её, а для этого нужно ваше активное взаимодействие с тех поддержкой. Как сисадмин( не в этой канторе...

Никакого обмана

Не знаю, откуда берутся негативные отзывы. С мужем покупаем БП и Луну уже несколько месяцев, все отлично. Бывают задержки, когда много заказов, но это единственный минус. Сначала переживала насчёт того, что могут заблокировать аккаунт, но система пополнения абсолютно безопасная, потому что не используются сторонние сервисы. Короче, Аркадий - спасение))

Фальшивые отзывы

Заказываю у Аркадия не первый раз, мой самый большой заказ 27630(брала два больших пака кристаллов), а так на постоянке беру луну, БП, кристаллы, подсадила всех своих друзей на магазинчик Аркадия, теперь они тоже у него закупаются, самое главное, ты общаешься с Аркадием на прямую(он очень милый, добрый, вежливый и понимающий человек)скоро буду брать еще кристаллы на Нахиду, хочу выбить ее. П.С. Хочу добавить еще, все плохие отзывы явно заказные, все одинаковые на других сайтах, не ведитесь на этот бред, Аркадий топ и не кидалово,а конкурентам стыд и срам за такое!

Магазин

Заказывала 980 кристаллов за 900 рэ, а прислали только 300, которые стоят 350. Писала в личку в Телеграм, не ответили. Похоже, плакали мои 500 с лишним р( Сама форма заявки глючная, еле сделала заказ. Все очень плохо, крайне не рекомендую этот "магазин" простая трата ваших денег и времени. Жаль, что у меня были большие надежды на данный магазин(((

Tulen.store

12.10.2022 Vika3
Часть товара не пришла

Нереальная долгая очередь на покупку кристаллов. Ну ладно, отстояла я её, дождалась, но половина просто не пришла! А деньги списались, как за полноценную покупку. Обращалась в техподдержку, там молчат, помощи никакой. Не рекомендую совершенно! Очень обидно, что половина кристаллов не пришла, да еще и техподдержка молчит, делаю вывод о том, что сайт скам

Магазин кристаллов

Сделал несколько заказов, сначала все прошло хорошо, но заказ шел достаточно долго, а потом оказалось что часть кристаллов нет. Так что больше доверий к ним нет. Магазинов таких тьма, так что лучше другую контору поищите, все хорошие отзывы тут накручены!

Негативные эмоции

Цены, конечно же, у них достаточно привлекательные. С этим моментом спорить не буду. Но на этом все плюсы и заканчиваются просто. После того как я оформил покупку, начались так сказать накладки. Часть кристаллов просто не пришла. Сказать, что расстроен — это еще мягко. Выводы делайте сами.

Не рекомендую

Покупка кристаллов для меня стала аферой века. Первый и второй раз прошли хорошо, но потом длинные очереди и часть кристаллов просто куда-то исчезала. Перечитав отзывы поняла что на сайте действует некая модерация из-за которой мой справедливый отзыв не прошел и в течение суток не был даже опубликован.