ТК САТ

ООО «Транспортная компания «САТ»

Жалоб: 10
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Гродненская, 32
Киев
Киевская обл.
Украина - 02660
0 800 30 99 09
(044) 490 99 09
(067) 555-11-33
(050) 487-2-487
Показать все
www.sat.ua
Услуги  •  Грузоперевозка / Логистика
Компания «САТ» осуществляет транспортные услуги грузоперевозки по Украине

Жалобы и отзывы о ТК САТ

ТК САТ

02.03.2019 EvgeniyPP
Перевозчик с отсутствием здравого смысла

Перевозчик с отсутствием здравого смысла Просто шокирован поведением данной компании, которая абсолютно не выполняет своих обязательств Моя компания являлась Отправителем и Плательщиком перевозки. 26.02 - товар был отгружен 27.02 - оплачен 01.03 - SAT отказывается доставлять товар моему клиенту (он же Получатель товара), по причине задолженности Получателя! перед SAT, хотя напоминаю еще раз, перевозка была ПОЛНОСТЬЮ оплачена за мой счет В цивилизованном мире, такое поведение полностью не приемлема Какое отношение задолженность Получателя имеет к нашим договорным обязательствам?

Сат

19.01.2013 Malinde
Больше сайтом не пользуюсь

Больше сайтом не пользуюсь Отправлял коробку из Хмельницкого на Ужгород. В Ужгороде обнаружилось, что коробка вскрывалась и в ней не хватает конверта с документами. Свежий скотч проклеен по САТовской наклейке со штрих-кодом. Пропали ценные документы. Больше сатом не пользуюсь.

Сат

10.01.2013 Erkole
Хамоватые, гонористые и не совсем профи

Хамоватые, гонористые и не совсем профи Хамовитые, гонористые и не совсем профи. Хотят казаться лучше, чем есть на самом деле. Груз прибыл поврежденным. Всю вину свалили на отправителя. Рекомендовали пообщаться с директором. Охрана - быки редкие. Тупые, двух слов связать не могут.

Сат

04.01.2013 Dinake
Цены полный отсто

Цены полный отсто Цены полный отстой. Все понимаю. И персонала до чертиков набрали, и бугаи по территории шатаются наверно за небесплатно. Сроки которые декларируют не всегда выполняются. Сравнил с НП и ЕЭ. Результат не в пользу САТ. Стал случайным свидетелем разговора сотрудников. Наверно один бывший ментяра другой из бандитов. Вот где общность интересов.

Сат

02.01.2013 Hameke
Отвратительная служба доставки

Отвратительная служба доставки Наша фирма иногда пользуется услугами этого перевозчика.Мы должны были получить товар из Черкассы-Одесса. Товар должен быть в холоде, нас уверили, что товар должен прийти на следующий день.Отправлено было 12.05.09, пришла посылка 15.05.09 поздно вечером. Интересно, что водитель решил по-дороге заехать к теще на блины?!Ну, и как при этом не материться?

Сат

24.12.2012 Bieleire
Непорядочные и нечестные люди

Непорядочные и нечестные люди Непорядочные и нечестные люди. Взвешивают очень своеобразно. Расхождения с моими весами до 4 кг. Работяги хотят наличку в лапу. Какой-то крендель, как объяснили операторы, спец.эконом.безопасности, суеет свой нос. Нет у них экономики, а спец. есть. Тупой по самое немогу.А гонору полные штаны.Неужели все у них такие тупые? Чем больше заведение, тем тупее безопасность.АКСИОМА. Последний раз у них.

Сат

04.12.2012 Bliffase
Очень не рекомендую

Очень не рекомендую О том. что в головном оф. в г. Киев занимаются не профи ясно с первых минут общения. Исключение составляет нач.складов. Все называют его Матвей. Особый негатив вызывает так называемый начальник СБ. Кугут редкий. Видно вертухаем был прежде. Своим партнерам не рекомендую.

Сат

30.11.2012 Dahuube
Отвратительная компания

Отвратительная компания До этого времени я постоянно пользовался услугами компании САТ и думал что это одна из лучших компаний, а оказалось, что ОЧЕНЬ ЗРЯ!!! И теперь я десятому скажу обходить Вашу контору стороной!!! Я буду требовать от всех своих партнеров, друзей и знакомых отказаться от Ваших услуг во избежание неприятностей и проблем!!! Такой некомпетентности и халатности я уже давно не встречал!!! Ведь ваша задача, раз вы взялись доставить груз, ДОСТАВИТЬ ЕГО любой ценой! Это ваш хлеб, ваше кредо, раз вы...

Сат

26.04.2011 Олег
В компании транспортного перевозчика сат работают некомпетентные сотрудники

В компании транспортного перевозчика сат работают некомпетентные сотрудники Не любитель я таких рассказов, но, то что произошло со мной недавно, меня крайне возмутило, и я считаю, что в компании транспортного перевозчика САТ работают некомпетентные сотрудники и не соблюдаются стандарты перевозки и обслуживания грузов, написанные в самих "Стандартах" этой компании. Ситуация следующая: я частный предприниматель, занимаюсь Интернет торговлей, и часто отправляю товары клиентам по Украине. В данном случае отправлял декоративное изделие, которое было упаковано в заводскую...

Транспортный перевозчик сат откажется от ответственности при повреждении груза!

Транспортный перевозчик сат откажется от ответственности при повреждении груза! Не любитель я таких рассказов, но, то что произошло со мной недавно, меня крайне возмутило, и я считаю, что в компании транспортного перевозчика САТ работают некомпетентные сотрудники и не соблюдаются стандарты перевозки и обслуживания грузов, написанные в самих "Стандартах" этой компании. Ситуация следующая: я частный предприниматель, занимаюсь Интернет торговлей, и часто отправляю товары клиентам по Украине. В данном случае отправлял декоративное изделие, которое было упаковано в заводскую...