PROREGI

Жалоб: 5
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Саввинская набережная, 25. 5-этаж, офис 501-503
Москва
Московская обл.
Россия
8 800 500 87 58
+7 (499) 110 86 38
+7 (812) 385-50-76

Показать все
Интернет-магазин  •  Автозапчасти
Интернет-магазин Видеорегистраторов VseRegi.Ru

Жалобы и отзывы о PROREGI

Мошенники

Мошенники Заказала в интернет-магазине видеорегистратор street storm заказ прислали на почту. Когда вскрыла оказался не тот. Звоню в компанию где заказывала, трубку не берут. А сайт не открывается (пишется что в разработке) буду обращаться в полицию. Это мошенники!

PROREGI

13.12.2016 HeoH
Мошенничество

Мошенничество Вчера так же попался на этот мошеннический сайт. Заказывал регистратор Street Storm прислали какую-то китайскую фигню. Подкупило то что высылают наложенным платежем и ems почтой. впервые столкнулся с таким видом мошенничества. Тем кто уже отписался тут, предложение обменяться данными и написать заявление коллективное в полицию. мой тел 89273018373

PROREGI

03.12.2016 pilotartek
Мошенничество

Мошенничество Аналогичный случай вчера произошёл и со мной, вместо заказанного и оплаченного на почте (11200руб) видеорегистратора Mio MiVue 698 в пакете посылки, после вскрытия, оказалась всё та же китайская хнь FR-G5 от московского дистрибьютера ООО "Петроторг", Дмитровское шоссе 165 Е, кор.6.Также, перезвонив продавцу, мне объяснили, что перепутал отправляющий и мне перезвонят. Дальнейшая связь с продавцом отсутствует. Как сказали мне при получении посылки в отделении Почты РФ её сотрудники, что мне ещё...

PROREGI

01.12.2016 Vlad1953
Осторожно мошенники

Осторожно мошенники Закзал на сайте proregi.ru видеорегистратор NEOLINE X-COP 9700. Пришла по почте Китайская поделка FV-G5 рекламируемая как Финская. Продавец на связь не выходит. Большинство данных по модели FV-G5 ложные и не соответствуют реальным. ГЛОННАС - отсутствует, Антирадара - нет , Обновления баз камер - отсутствуют, Модуль GPS слабый. Только что связался с продавцом. Он предложил отправить претензию с копией документов на сайт указанный в гарантийном талоне. Отправил- посмотрим, что будет.

Мошенники под вывеской интернет-магазина, продающие видеорегистраторы

Мошенники под вывеской интернет-магазина, продающие видеорегистраторы Заказал по рекламируемой "акции" видеорегистратор ibox combo f1+ (комбоустройство 3 в 1) . Оплатил наложенным платежом при получении на почте. Вскрыть посылку для ознакомления с товаром сотрудники почты отказались, в итоге, - купил "кота в мешке: в посылке оказался совсем другой видеорегистратор, разумеется намного хуже заказанного (по характеристикам и по функционалу) , естественно дешёвая китайская подделка. В документах отправителя указано частное лицо с телефоном, принадлежащем другому человеку. На лицо - явное мошенничество !!!