Жалобы и отзывы о Новоплат

Не доходят платежи

Не доходят платежи Закинул 100р. Мало того, что комиссия была из них 10, 5, так деньги просто не пришли. Через полчаса закинул через другой терминал (не новоплат), все пришло мгновенно Вообщем новоплат - лохотрон. Не пользуйтесь, себе дороже будет.

Novo-plat

04.01.2012 Spb
Задержка перевода

Задержка перевода 3.01.2012 Воспользовался терминалом novo-plat для ввода денег на электонный кошелек и после 10 часов ожидания получил ответ от оператора - "Платёж не прошел.Вероятное число перечисления денег 10-11-ое числа". Это БАРДАК!!!

Обман

Обман В новом магазине установили терминал.Пополнила счёт на 2 номера . ЧЕК терминал не выдал.Ни на один деньги так и не пришли.Оператор говорит что нет платежа.Уже прошло 2 недели.Видимо придётся жаловаться в отдел защиты прав потребителей на эту компанию!!!

Платёж

Платёж Первый раз положила на счёт телефона деньги- не пришли, второй раз положила такая же хнь! Ещё там процент с суммы большой(((Новоплат - обходите стороной!!!Я больше пользоваться НОВОПЛАТом не буду)

Обманывают нас!!!

Обманывают нас!!! терминалы не дают чек, платёж не приходит, а сумма значительная((( вообще, по закону, чек должен быть предоставлен! можно в налоговую пожаловаться...

Не прохождение платежа

Не прохождение платежа Оплатил сыну игрушку 200 р прошло себе телефон 300 р нет.Где деньги?

Двое суток не дозваниться до операторов круглосуточной службы!!!

Двое суток не дозваниться до операторов круглосуточной службы!!! Я 27.03.2011 пополнила Moneymail ввела не правильно номер счета!!! звоню в службу поддержки меня там отсылают на другой номер телефона!!!не чего мне не обьяснив от туда меня посылают обратно я туда звоню мне грубят и посылают куда...подальше!!!МНЕ НЕ ПОНЯТНО что за отношение к клиентам!!!Куда мне обращаться когда меня везде посылают и даже не хотят выслушать мою проблему!!!??????????????

Novo-plat

20.03.2011 Вадим
Неправильный ник

Неправильный ник 20.03.11. в 12 : 09 оплатил 2000тыс. терминал № 4030 набрал не правельно ник персооанажа вместо unibos набрал unidos перепутал 3-ю букву прошу пересмотреть и прислать заявленную мною сумму. Чек прилагаю:

Новоплат

Новоплат Угораздило меня оплатить интернет через новоплат, 600руб .На счет так и не поступили.Списал это на очень холодную погоду.Второй раз произошло тоже самое, да еще и чек не получил.И погода ни при чем.Вот так они себе на икру зарабатывают.Ни в жизь больше не воспользуюсь этими терминалами!

Не пришли деньги на телефон

Не пришли деньги на телефон 17 01 2011 положил деньги на телефон а сегодня уже 22 01 2011 что делать где деньги?

Обходите за километр

Обходите за километр 22.09.07 Оплатил услугу Яндекс деньги- мало того, что автомат не выдал чек я узнал на последней странице системы, что срок поступления платежа сутки, ладно съеденные деньги не вытащишь, жду сутки- через сутки денег на Янжексе нет, звоню в отдел претензий и мне долго объясняют, какие у них проблемы, а мне платить надо за услуги через интернет и что я должен делать??? пишу письмо на мыло-timofeev@novo-plat.ru и operator@novo-plat.ru и выражаю своё неудовольствие- в ответ тишина звоню 24.09.07...

Платёж

Платёж угораздило второй раз воспользоваться вашим новоплатом, кстати легко изменяется название путём замены минимального кол-ва букв. Учитывая прошлое попадалово, прошёлся по минималке. результат тот же. потом прочитал отзывы... ...вы сами то их читаете...?

Не пришёл платёж

Не пришёл платёж Прошло 3(три)часа пятьдесят мин .Платёж ещё не пришёл.Звоню к ним в офис с меня за это деньги снимают.Через НовоПлат не переводите деньги.

Негодование!!!

Негодование!!! Положила деньги на телефон 14.11.2010 в 17:36 в терминале НовоПлата времени сейчас 00:10, ДЕНЕГ НеТ!!! СУКИ!!!Сорвали важный звонок УДЫ!!!

Не прошел платеж

Не прошел платеж Прошло уже 12-ть часов а платеж так и не прошел!!! Дозвонится до них не реально!!! Бардак!!!

Novo-plat

03.11.2010 максим
Novo - plat - тормозить

Novo - plat - тормозить наборал свой номер..проверил все правильно. вышла чек показываеть, что одним цыфром ошибся двую сутук не могу дозвонится сполашная музыка и сказки

Долгий платёж

Долгий платёж Положил деньги на телефон. Время на чеке 14:17. В 21:00 пытаюсь дозвониться по 335-00-26 - дохлый номер. Захожу на сайт Новоплат, проверяю платёж, пишет типа платеж прошел в 16:07 (на чеке 14:17 и типа - "Платёж обрабатывается. бла-бла-бла". В 21:29 приходит СМС - деньги поступили на счет от kassira.net??? Такой подход в работе с чужими деньгами не может не настораживать.

Воровство

Воровство Кошмар! Где же справидливость? И это город Санкт-Петербург -ПОЗОРИЩЕ !!! Люди не производите оплату в "НОВОПЛАТ" обман и ещё раз обман деньги не пришли

Не пользуйтесь новоплат

Не пользуйтесь новоплат Дикость, развод, кидалово..)) до смешного... что бы исправить ошибку указанную при вводе в терминале..) нужно ехать в центральный офис, писать кучу заявлений..)) цена вопроса 100 рублей.. ясно что никто из-за 100 рублей не поедет к ним.. плюс ко всему снимается 8 процентов по любому платежу.. жесть..)) хех.) в последний раз воспользовался их услугой, и Вам не рекомендую..