Жалобы и отзывы о MobiZakaz

MobiZakaz

10.06.2018 just broken
Мошенники

Мошенники Заказывала телефон за 10000 рублей. Пришёл с браком, логотип был косой. Это ладно. Через две недели начал самопроизвольно выключаться. Написала. Мне сказали, что дело в прошивке. На обмен или возврат они не ответили никак, хотя изначально заявили, мол, есть гарантия. Отнесла на ремонт, сказали, что изначально аккумулятор был не лучшего качества. Попыталась добиться ответа от горе-продавцов, но они проигнорировали все мои сообщения. Не верьте лучшим предложениям и всегда проверяйте информацию о продавцах на таких сайтах, чтобы не попасть в мою ситуацию.

MobiZakaz

28.12.2016 Khan Tengri
Кидалово

Кидалово Заказали у этих удов 2 телефона S7, сделали предоплату 100%. Приходит сообщение: Посылка такая-то с наложенным платежём 6000 руб. отправлена. Стали выяснять, что это за платёж ещё? Манагер отвечат, мол это наша ошибка, как посылка придёт, то напишите номер карты и мы вам вышлем деньги на оплату наложенного платежа. Посылка шла из Москвы до Воронежа 10!!!!! дней, наверное её хромой бомж пешком тащил, но это пол-беды, мы сообщили этим удам номер карты и всё...тишина, на почту не отвечают, телефон...

Мошенничество

Мошенничество Этот магазин не заслуживает даже одной звезды еще в январе я заказал айфон 6 s + так через 2 дня сгорел разъем где берет зарядку телефон, ни на какой контакт не идут, я писал претензию ответа нет, отправлял телефон чтобы заменили или починили по гарантии телефон прокатился с татарстана до кургана, так оттуда он вернулся ко мне обратно причем с пометкой что тому кому было адресовано, адресат отказался в получении, после чего решил платно сделать ремонт в их сервисном якобы центре нет - град...

Обманщики

Обманщики Приобрел для сына на 15 ти летие копию айфон 6s . На их сайте данное изделие стоит 14750р и заявленные характеристики у него МТК6795 8 ядер ну и т.д. Однако мне продали изделие полностью не соответствующее данным характеристикам и на сайте оно стоит 12900. На мои просьбы поменять аппарат или возвратить деньги "эти" не ответили ни как. Общение только через эл.почту. Но всякий раз как пишу ответа не получаю. Уды отдайте деньги.

mobizakaz.ru

12.09.2015 iulyana
Жаловаться не на что

Жаловаться не на что Жаловаться в этом интернет магазине скажу честно не на что, в магазине реально низкие цены,на очень классные телефоны. Из неприятного в этой покупке у меня было только долгое ожидания,я очень не терпеливая,и по этому не сколько раз перезванивала чтобы уточнить местоположение моей посылке,и мне всегда вежливо отвечали,хотя мне и дали код отслеживания,по которому я сама могла смотреть посылку.Телефон вообще такой классный работает как часики,понравилась камера,снимает отлично,батарея держит реально долго ....,вообщем все супер!!

mobizakaz.ru

05.08.2015 ANtalin
Покупка прошла в штатном режиме

Покупка  прошла в штатном режиме Покупка прошла в штатном режиме,все как положенно,ни каких вопросов,тем более проблем у меня вообще не возникло,телефон красивый,хотелось конечно "красненький",но меня огорчили что таких айфонов не бывает,пришлось изворачиваться,покупать красный чехол)в принципе это единственный негатив от покупки,в остальном все просто прекрасно!!!!

mobizakaz.ru

23.07.2015 mashaW
Я довольна.

Я довольна. Всем привет. Я купила копию айфона у них . Чуть не умудрилась купить в обычном магазине города леново с такими же параметрами . Хорошо что посоветовали в интернете посмотреть . Доставка хоть и платная, но все равно все получилось дешевле чем в обычных магазинах,плюс еще и телефон на много симпатичнее смотрится. Персонал внимательный, перезвонили мне в течении часа после того как оставила заявку. Я довольна.

mobizakaz.ru

14.06.2015 Сvetka
Жалоб нет у меня на этот интернет магазин

Жалоб нет у меня на этот интернет магазин Жалоб нет у меня на этот интернет магазин поскольку получила от покупки то что хотела и за довольно демократической ценой,что не может не радовать)))

mobizakaz.ru

01.02.2015 Igorj
Мошенники

Мошенники Никогда не писал отзывов, но работа этой конторы меня поразила. Заказал тайваньскую копию iphone6 девушке на новый год. Решил подарить заранее)) На радостях открыли коробку. Первое впечатление положительное, не считая надписи на задней крышке "сделано в Китае" (а китайская копия дешевле) и потертостей по торцам телефона. Т.е. уже обманули: прислали не то, что заказывал. Но это не единственная неприятность. Включили аппарат. С начало насторожило качество снимков (моя нокиа 5мп фоткает лучше...