Жалобы и отзывы о Lovexi

Мошенничество

Мошенничество Обманули на 1000 рублей за регистрацию. Там один обман. Судить их надо. Все анкеты ложные. Деньги поступают какому то частному лицу при желании можно выловить мошенников. Никакой там службы поддержки нет там просто жулики.

Lovexi

19.06.2018 ирин43
Использование чужих данных

Использование чужих данных На сайте LOVEXI размещены мои фото под другим именем, мои фото украдены, а анкета создана несанкционированно, так как до сегодняшнего дня я даже не знала о существовании данного сайта. Анкета созданная от моего лица порочит мои честь и достоинство! Убедительная просьба оказать содействие в решении сложившейся ситуации или посоветуйте куда можно обратиться, чтобы виновные были наказаны. ссылка на профиль http://lovexi.ru/profile12159

lovexi.ru

18.06.2018 ирин43
Незаконное размещение фото на сайте

Незаконное размещение фото на сайте Я просто в шоке! Мне сообщили, что мои фотки видели lovexi.ru, я естественно не поверила, но пройдя по ссылке, и - там действительно есть мои фотки, что очень странно, но именно те, которые я выкладывала в "Фотостране"!?. Кроме фото в одежде есть еще и какие интимные фото, которые ко мне не имеют ни какого отношения. 5 раз писала в службу поддержки сайта с просьбой удалить данную анкету, но результата никакого. Руки надо оборвать разработчикам этого сайта, теперь обо мне, порядочной женщине...

Lovexi

20.01.2017 valery2017
Мошенничество

Мошенничество Уважаемая администрация сайта! Не забывайте об уголовной ответственности за мощенничество. А всех желающих посетить этот лохотронный сайт предупреждаю не тратьте деньги и время. Они тупо собирают деньги. Как только поступают к ним деньги и сразу к вам интерес пропадает. Учитесь на ошибках других.

Украденные фото

Украденные фото На сайте LOVEXI размещены мои фото под другим именем, мои фото украдены, а анкета создана несанкционированно, так как до сегодняшнего дня я даже не знала о существовании данного сайта. Анкета созданная от моего лица порочит мои честь и достоинство!!! Убедительная просьба оказать содействие в решении сложившейся ситуации или посоветуйте куда можно обратиться, чтобы виновные были наказаны. P.S. Тем более, как я уже заметила моя жалоба не первая, и я подозреваю не последняя!!!

Ложная анкета

Ложная анкета На сайте Lovexi размещены мои фотографий, ложная анкета, сложным именем и предложением интимных услуг.Я не знаю каким образом мои фотографии попали на этот сайт, как у кого то хватило совести сделать такую подлость.Я не знаю как выразить все свои претензии, но это амморально!!!Меня воспитывали в порядочной семье, я всегда переживала за свою репутацию, а какой то мерзавец разместил мои фотографии на сайте с птками.

lovexi.ru

07.03.2013 Яна
Кто то выложил мои фото и зарегистрировал

Кто то выложил мои фото и зарегистрировал Пожалуйста помогите!!!жить с этим не выносимо, кто то зарегистрировал не под моим именем но с моими фото а сайте lovexi. админы не реагируют, прошу удалить этот сайт и привлечь к ответственности администраторов сайта

Lovexi

02.03.2013 юрий
Обман

Обман Всех кто стоит за этим сайтом надо наказать, это просто мошенничество.Деньги берут как полагается.А анкеты вымышленные.И не с кем не свяжешся!Этих людей нет!

lovexi.ru

19.02.2013 михаил
Лохотрон с чужими фото

Лохотрон с чужими фото Наглые уды украли где-то фото симпатичных девушек с вымышленными анкетами, на первые смс отвечает видно компьютер, просят подтвердить совершеннолетие и для реализации переписки в полном объёме, просят на номер 1350 отправить смс с текстом 79119, за что сняли дважды около 300 рублей, при этом каких-либо услуг сайтом не оказано, смс не отправляют, понятно вымышленные анкеты девушек без денег не отвечают, за деньги зато некоторое время сможете увидеть вполне приятных девушек, якобы желающих...

lovexi.ru

18.02.2013 Марина
Нарушение российского законодательства - неприкосновенность частной жизни

Нарушение российского законодательства - неприкосновенность частной жизни На сайте Lovexi.ru размещены украденные у меня фотографии и зарегистрированы под псевдонимом.Размещение моих личных фото и информация к ним на сайте Lovexi.ru- порочит мою честь и достоинство.Неоднократные обращения к админам с требованиями удалить мои фотографии с данного сайта были ими проигнорированны. Обращаюсь с огромной просьбой-помочь мне в удалении моих изображений с сайта и привлечь к ответственности админов сайта!