ГУК Краснодар

ООО "Городская управляющая компания – Краснодар"

Жалоб: 44
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул.Садовая, 112, 3 этаж
Краснодар
Краснодарский край
Россия - 350002
8(861)2590045
8(861)2531052 (мобильный телефон)
Показать все
www.gukkrasnodar.ru
Госструктура  •  Управляющая Компания

Жалобы и отзывы о ГУК Краснодар

Перепланировка в доме, захват общего имущества.

Перепланировка в доме, захват общего имущества. Самовольная перепланировка лоджий (с закладкой дворового, наружного газопровода, что ужает здоровью и жизни жильцов) , захват общего имущества собственников (тамбура) закладка оконных проемов на фасаде, ограничение собственникам в доступе и пользовании общим имуществом фальсификация общих собраний в формате очно-заочное, халатное бездействие, бесконтрольность, преступное безразличие ук краснодар,. Использование нового тех. Паспорта дома со всеми нарушениями (при наличии оригинального) , без законного, согласованного подтверждения разрешительных и надзорных органов. Sos!

Канализация

Канализация Течёт канализация уже второй день по адресу ул. Ставропольская 234, 2 подъезд. Вонь невыносимая!. Это продолжается уже не первый год. Жильцы никуда не обращаются. Пожалуйста примите меры!

Отопление и цены жкх

Отопление и цены жкх Мы, жители города краснодара, требуем утилизацию ооо гук краснодар! Мы не выбирали компанию, не подписывали документ, зная о мошеннических действиях и головченко л. А. , которая коррумпирована всех и вся вплоть до передачи на телевидении, восхваляя себя ложью! Мы против поднятия цен на жкх, а тем более на вывоз мусора, отопление. ! До сих пор дома холодные, сегодня 20 октября! По какому праву с нас сдирают с 15 октября как за полный месяц!? Народ не хочет кормить мошенников. Почитали отзывы -...

Выгул собак

Выгул собак Я, Ляшенко Любовь Михайловна, председатель тос-303 хочу обратиться к вам с просьбой утихомирить соседа нашего дома по ул. Гоголя 158 кв 24 Монастырского Михаила Юрьевича, который выводит свою большую собаку без поводка и намордника возле дома. Загадили всю придомовую территорию. На мои замечания реагирует агрессивно и 14.01.22 года я вышла за молоком собака сидела, оправлялась под окнами дома, я хотела перейти улицу и собака накинулась на меня лапами во весь рост, я сильно испугалась начала...

Уволить сотрудника

Уволить сотрудника Меня избил бухгалтер Вашей компании Бойченко Сергей Алексеевич, предварительно отказав в обслуживании и решении вопроса, по которому я обратилась. Нарушение закона со стороны Вашего сотрудника, произошло 28.01.2021 г. Вызов зафиксировал Участковый Прикубанского округа, побои зафиксированы в судмедэкспертизе города Краснодара. Прошу уволить данного сотрудника с занимаемой должности, а так же предлагаю в досудебном порядке компенсировать мне понесенные расходы в связи со сложившейся ситуацией, а так же компенсацию морального и физического вреда.

Нет отопления в доме

Нет отопления в доме Здравствуйте, Головченко Людмила Анатольевна! С 24.10.2020г. в моём доме по адресу г. Краснодар, ул. Алтайская, д. 12 не предоставляется услуга по отоплению. Данный факт подтверждён заявками в ГУК мной и другими жильцами дома. Прошу разобраться в данной ситуации и принять соответствующие меры.

Отсутствует горячая вода

Отсутствует горячая вода На протяжении месяца из крана бежит тёплая вода вместо горячей, 35-40 градусов. Звоним в Гук, поднимает диспетчер принимает заявку и через 10 минут бежит кипяток, но проходит буквально один час и всё становится по-прежнему, вода из крана 35-40 градусов. За что мы платим деньги, если нормам вода должна быть 60-75 градусов? Фото сделано после 3 минут слива воды, видео к сожалению загрузить не удалось.

Отсутствие услуг

Отсутствие услуг Гук-худшая управляющая компания в городе, пока еще монополист, способная не обращать внимания на все жалобы в свой адрес.. Для меня сейчас стоит вопрос смены жилья в связи с действиями и бездействиями этой компании. .4 день сидим без горячей воды, ссылаются на атэк, которой гук задолжал.. Почему это должно волновать нас, тех кто оплачивает ежемесячно счета? Стоимость которых завышена не сотни раз даже.. За маленькую хрущевку я плачу ежемесячно больше чем если бы жила в новом фонде.. Как...

Перерасчет начислений

Перерасчет начислений Документы предоставлены мною в в гук Краснодар для пересчёта коммунальных платежей надлежащим образом рассмотрены не были. Работник Панфилова А.Б беседу вела не корректно с элементами грубости , безграммотный человек. На вопрос -почему пересчёта нет ответила -ну сейчас пересчитаем.

Постоянное отключение воды и света

Постоянное отключение воды и света По несколько раз в неделю на улице Тепличной выключают воду и электричество! Каждый раз у них аварии и ещё какие-либо неприятности. Сил уже нет, перевели на удаленку из-за вируса и что? Вырубают свет на весь день, руки мыть нечем! А как счёт выставлять за коммуналку так платите 8.000-9.000 рублей (в квартире два пенсионера!). Только 15 числа включили горячую воду и «никогда не было и вот опять», пришла домой и нет света и воды. Сил больше нет это терпеть, надеюсь посадят вас всех!

Грубое отношение

Грубое отношение Добрый день, хочу пожаловаться на очень грубое отношение сотрудника Карины на моё обращение к ней по телефону. Сказала ищите документы у себя дома, почему это я должна поднимать архив, тогда зачем вы там работаете? Зачем эти телефоны? Так и пишите что просто платите за что не скажем это не ваше дело, ваше дело платить, а не разбираться за что вы платите, но! Я плачу деньги за то чтобы данному сотруднику платили зарплату, а за такое грубое отношение не хочу платить! Буду писать выше и везде, теперь полностью хочу разобраться за сто же я всё таки плачу

Ремонтные работы

Ремонтные работы Ставропольская 171. Подъезд в разрушении. Окна в трещинах и заклеены скотчем. Штукатурка стен сыпется. Полы в дырах. Исправно платим услуги. Срочно требуется ремонт подъезда.

на улице +20, а отопление на полной мощности

на улице +20, а отопление на полной мощности Товарищи! Где ваша совесть? ! 8.03.20, на улице +20, а отопление никто даже не убавил, в квартире дети, мне духота тоже по состоянию здоровья противопоказана, да и в целом, платить за отопление улицы мы не подписывались, вы там копите на что-то? За что мы платим? ! Мы уже звонили просили, чтоб убавили, обещали убавить, но ничего не предприняли!

Принудительные меры к жильцам дома

Принудительные меры к жильцам дома По ул. Гагарина, 61, РЭП 7, систематически вывешивают объявления, написанные в приказном тоне, с требованием выйти на субботник независимо от желания. В противном случае требуют материальной компенсации по 200 рублей с человека (последние данные). Ссылаются на решение общего собрания ТСЖ. О решении собрания никто не информировал, подписи по квартирам не собирал. Собрания проводятся в присутствии 12-20 человек (в лучшем случае), обычно проводятся только на бумаге. Активисткой этого начинания...

Хамское отношение 16 сектора

Хамское отношение 16 сектора 17.10.2019 я позвонила в данную организацию, чтобы подать показания. Оператор мне сказал, что в моем доме, в 3 подъезде висит ящик, что туда могу кинуть показания. На что я сказала, что не в городе и буду через 3 дня, не дав мне договорить, оператор начала грубо разговаривать и хамить, кидать трубку! Это уже не в первый раз! Прошу разобраться в данной ситуации и позвонить мне по указанному номеру и разъяснить хамское обслуживание!

Работа

Работа У вас работала компания монтажников по ул. Коммунаров 201, они пришли, убрали железные щитки, провели по трубам электричество, но когда убирали щитки и убрали проводок от домофона. Вообщем повредили домофон в 43 квартире, я просила ребята посмотрите, что вы нарушили, они сказали обращайтесь в гук. Вот теперь я очень прошу наладить домофон по адресу коммунаров 201 кв 43, я инвалид и мне очень нужен домофон, очень прошу вас сделать мне домофон, ведь фактически по вашей вине он нарушен.

Отопление

Отопление Ставропольская 161, у нас как в цирке батарея какой год холодная, максимум до 35 градусов нагревается. Приходит комиссия с ооо гук-краснодар и говорит так она у вас горячая и что вы возмущаетесь с удивленными глазами а вообще мы замеряем только температуру воздуха в помещении, но перед этим в подвале воду спускают и поднимают температуру по максиму, и замеры приходят делать только в тёплую и солнечную погоду. В итоге: то что у нас холодно виноваты только мы, у нас принудительная вентиляция в...

Искажение информации в квитанции

Искажение информации в квитанции Я совладелица квартиры по адресу: Краснодар, ул. Космонавта Гагарина, д. 61, кв. 29. Мои персональные данные: Блохина Людмила Семеновна. В квитанциях на оплату пользования квартирой искажают мою фамилию. Обращалась на Ковалева, 6/а, где находятся мои документы и формируют квитанции на оплату. Результат нулевой. Прошу принять меры и наказать виновных.

Отсутствие горячей воды

Отсутствие горячей воды Многоэтажка - путевая, 66. Центр. Постоянно отключают нам горячую воду! Причем всегда на месяц, два, а то и на полгода! И ситуация эта повторяется из года в год. И бесконечно брешут! То у нас якобы долги (хотя все квартиры платят - попробуй не заплати) , то атэк не дает тепло, то надо перезаключить с новыми подрядчиками договор. Каждый день можно звонить и каждый день у них новая отмазка. На сайте атэка этот гук значится в числе должников, и сумма очень внушительная - 5,4 миллиона рублей! Гук...

Убитая дорога придомовой территории

Убитая дорога придомовой территории Добрый день. У нас дорога ведущая к подъездам дома по адресу ул. Сормовская 189. Находится в очень плохом состоянии. Глубокие, большие ямы по все придомовой дороге. Постоянные лужи скапливаются в этих огромных ямах. Езда на машине к дому, это такая тряска. На машине, которой всего 3 года пришлось поменять амортизаторы. Примите меры по устранению ям.