Людмила Блохина Verified email

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Людмила Блохина

  1. Дата регистрации: 02.08.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Людмилы Блохиной

ГУК Краснодар (комментарий)

Принудительные меры к жильцам дома

Принудительные меры к жильцам дома Речь идет, естественно, о мелком мусоре, который свободно входит в урну, не относится к пищевым отходам. Больше ни в одном доме такого идиотизма нет.

Принудительные меры к жильцам дома

Принудительные меры к жильцам дома По ул. Гагарина, 61, РЭП 7, систематически вывешивают объявления, написанные в приказном тоне, с требованием выйти на субботник независимо от желания. В противном случае требуют материальной компенсации по 200 рублей с человека (последние данные). Ссылаются на решение общего собрания ТСЖ. О решении собрания никто не информировал, подписи по квартирам не собирал. Собрания проводятся в присутствии 12-20 человек (в лучшем случае), обычно проводятся только на бумаге. Активисткой этого начинания...

Искажение информации в квитанции

Искажение информации в квитанции Я совладелица квартиры по адресу: Краснодар, ул. Космонавта Гагарина, д. 61, кв. 29. Мои персональные данные: Блохина Людмила Семеновна. В квитанциях на оплату пользования квартирой искажают мою фамилию. Обращалась на Ковалева, 6/а, где находятся мои документы и формируют квитанции на оплату. Результат нулевой. Прошу принять меры и наказать виновных.