Жалобы и отзывы о Глобус Гурмэ

Пьяные сотрудники

Пьяные сотрудники Очень не доволен своим любимым магазином, сотрудники пьяные, а от администратора антона вообще внятного объяснения не добиться, два слова связать не может. Этот магазин не достоин называться глобусом гурмэ и присваивать звания, элитной’’, наверное даже в полушке персонал не ведёт себя похерестически к своим клиентам особенно к постоянным. Не примите меры я направлю все возможные инстанции с проверками и добьюсь о закрытия, а юрию николаевичу придётся искать другую сферу прибыли. Адрес магазина конюшенная 2г. Спб. И один из работников предоставил достаточно фото и видео съемки.

Продают "Икорный сомелье" плохого качества

Продают 'Икорный сомелье' плохого качества Не рекомендую покупать в глобус - гурме продукцию икорный сомелье. Как дура, клюнула на девочек промоутеров, сделала это. Потом дома попробовал. Невкусная. Очень низкого качества. Посмотрела на этикетку. Сделано под ржевом. Простите, где там водится икра?! Нормальную икру делают на юге россии, астрахань, на каспии, но не под ржевом. Запомните это раз и навсегда! Не могу понять, как эта продукция оказалась на полке в моем любимом глобус - гурме. Место это икре в магазинах уровня «пятерочка», а не лакшери - класса.

Жестокое обращение с животными для привлечения клиентов

Жестокое обращение с животными для привлечения клиентов Добрый день! Я хотела бы оставить отзыв о магазине элитной продукции глобус гурмэ, что находится на новорижском шоссе. Дирекция магазина устроила настоящую пытку домашним животным (кролики, куры, козы и т. Д.) для привлечения клиентов в магазин. Животных содержат прямо на парковке в маленьких загонах, под палящем солнцем животные сидят практически в душных коробках! Надлежащего ухода за ними нет, стоит невыносимый запах вокруг, что говорит о том, что за несчастными животными даже не убирают! Прошу вас не обходить вниманием данную жалобу!

Нельзя терять бдительности

Нельзя терять бдительности В конце декабря (примерно 26-27) в магазине на пр. Энгельса обнаружился просроченный сок. Сказали продавцу. Заезжали через пару дней, специально посмотрели на упаковки с соком, все просроченные были убраны. Малость конечно, а бдить за сроками продуктов надо и в Глобус Гурмэ.