Жалобы и отзывы о Фуршет

Безразличие обслуживания покупателя

Безразличие обслуживания покупателя Уважаемый руководитель супермаркета фуршет, который находится на вул. Проспект перемоги ,89 м. Киев сегодня покупая продукты в супермаркете фуршет, старшый кассир павленко людмила анатольевна, пока стояла в очереди она ни в единсственного покупателя не спросила дисконтную карточку фуршета, не поздоровалась к жодному покупателю, когда дошла очередь ко мне точно также быстро проссканировала эти товари не спросила карточки, пакет не предложила, и даже не извинилась, покидала все это на сторону как...

Хамство

Хамство Ул. Кибальчыча 11-а. Делая покупку на касе, столкнулась с хамством касира кадар т. В. Спасло ету наглую касиршу только, то что у меня небыло времени на разберательства. Я частый покупатель здесь, но с хамством впервые сталкиваюсь. Еще ета скатина пробитый (оплоченый) товар в сторонку незаметно откладывает чтобы человек незаметел и ушол. это же воровство! Примите меры!

Воровство

Воровство Сегодня купила продукты в фуршете. Когда пришла домой поняла что не все продукты есть, хотя в чеке пробили: кассир на кассе долго возилась с этим товаром, а потом его в пакете не оказалось. Когда вернулись в открытую нахамили и заявили что все что пробили-отдали. Но на вопросе смотрим ли запись кассирша аж трястись начала. Такое случалось уже не раз. И это начинает надоедать. Много лет покупаю в фуршете по многим причинам, но это уже верх наглости!

Фуршет

07.10.2016 Irina
Хамство кассира Иваничко

Хамство кассира Иваничко Кассир обзывает покупателя " Ты брехуха-ты брешеш мені в очі, не заважай мені працювати!" Когда правда была на моей стороне то данный кассир: отказалась вернуть мне деньги, принести извинения и утверждала что она права-хотя видео камеры доказали обратное! Эта так называемая женщина Иваничко-безкультурная, необразованная,хамовитая и полностью невменяемая, вместо одного пробивает два товара в чеке, будьте внимательны! Таких даже на рынок торговать нельзя допускать!!! Позор сети ФУРШЕТ в которой...

Тараканы

Тараканы В отделе куринаии бегают таракана как на свалке. Тараканы здаровые и их не кто не травит. А отдел куринаии это открытая готовая еда а которую могут залазит эти тараканы. Если бы не было много денег уплочино то давно бы закрыли этот магазин. Но есть и скидки. Зато тараканам нет оправдания в таких местах

Обслуговування покупців

Обслуговування покупців Шановне керівництво,магазину Фуршет у місті Прилуки.Велике прохання навчити своїх працівників спілкуванню з покупцями,виявляти до них повагу, і навчити вірно розкладати товар відповідно до їх цін.

Фуршет

05.04.2014 Лана
Включите эскалатор

Включите эскалатор "Фуршет", Ялта, ул. Киевская, 6, включите эскалатор. Он установлен с первого дня, но работающим его видели несколько раз. Не включен даже в курортный сезон. Зачем он? Для сужения пространства при выходе? Очень удобно для карманников.

Фуршет

11.01.2013 Tuplane
Слов нет - одни эмоции

Слов нет - одни эмоции Кошмар!Слов нет - одни эмоции!Сеть испаганилась везде - начиная с маленьких магазинчиков и заканчивая большими.Товар не качественный, цены на ценниках не соответствуют реальным, полный бред твориться с карточками, терминалы не работают, персонал отвратительный...и это в общем!Судя по отзывам меня многие поддерживают. Зато научили кассиров мычать(именно "мычать", уж извините)приветствие.И то, они это делают с таким лицом, что лучше на них не смотреть.Чем так мычать - лучше молчите!Недавно вот...

Фуршет

08.01.2013 Alpinoide
Моё мнение - просто зажранный магазин

Моё мнение - просто зажранный магазин Моё мнение просто зажранный магазин, постоянно тупо не довозы, если потом они делают довоз, то им уже нужно заплатить за доставку, в телефон хамят, водители просто чуть ли не влицо плюют. Здачи не когда нет, одним словом не Фуршет, а Блудник идиотов(извините за выражение), не кому не советую пользоваться их услугами по доставке товаров!!!

Фуршет

07.01.2013 Yerpine
Мясо с душком

Мясо с душком В Виннице это наверное одно место где можно купить мясо с душком. Куриные ножки в специях с перьями. Кассы находятся на таком расстоянии друг от друга что не каждый сможет протиснуться. Болевшие рахитом тележки проходят мимо кассы тютелька в тутельку.

Фуршет

28.12.2012 Rokuied
Культура обслуживания средневековая

Культура обслуживания средневековая Нет магазина рядом с домом, но и это не магазин.Я имею в виду Фуршет на Инженерной в Киеве.Товар просроченный, некачественный. 3-х процентная скидка-обман покупателя.Руководтсва не найдешь днем с огнем.Работники неквалифицированные, незнающие. Культура обслуживания средневековая.

Фуршет

24.12.2012 Daitty
Ноу хау александрийского филиала

Ноу хау александрийского филиала Ноу хау александрийского филиала:обладатели пластиковых карт отныне обязаны удостоверить свою личность паспортом или водительским удостоверением, а лишь после этого разрешается ввести ПИН код.Объяснение:борьба с мошеничеством.В случае отсутствия документа-отказ обслуживать, предложение вернуть товар на полки.В Александрии клиент бывает прав в исключительных случаях-когда верно смотрит в глаза продавцу. Я уже писал об этом неделю тому назад на адрес line@it-furshet.com.ua, где указал свой...

Фуршет

17.12.2012 Creeno
Пирожки с протухшим мясом

Пирожки с протухшим мясом Фуршет на Подоле (ул. Ярославская): купили на «кулинарии» пирожки с мясом… пирожки оказались явно просроченными – внутри пирожков вместо фарша оказалась какая-то субстанция с отвратительным запахом протухшего мяса… Никому не советую покупать что-либо на кулинарии этого заведения: контроль качества в принципе отсутствует, используются отвратительного качества продукты, которые должны были быть давно на помойке. От такой безответственности можно и умереть... Послание администрации Фуршета: желаем Вам всю жизнь кушать то, что Вы продаете и никогда не отказывать себе в соответствующих лекарствах!

Фуршет

13.12.2012 Remhele
Ужасное качество колбасы

Ужасное качество колбасы Купила колбасу, которая согласно ценнику произведена была в этот день, а годна до следующего дня. "Свиняча ковбаса" оказалась изготовленной из старого хряка, умершего своей смертью в окружении детей и правнуков и гнившего в могиле как минимум неделю. Хотелось бы пожелать производителям товара такой же "качественной" продукции на их собственном столе.

Фуршет

22.11.2012 Vemake
Творится полный беспредел

Творится полный беспредел В г. Одесса по ул. Днепропетровская дорога 125 творится полный беспредел. Хотелось, чтобы вышестоящее начальство обратило внимание на этот магазин. Грубят все от охранника на входе до кассира, постоянно грязно, цены не соответствуют пробитым в чеке, много просроченного товара, тележки на улице и персона предлагае пройтись и пособирать их, на кассе очень медленно работают кассиры, только побеседовав с соседкой по кассе пробивают чек.

Фуршет

16.11.2012 Obraz
В фуршет я больше не ходок

В фуршет я больше не ходок Много лет посещал Фуршет на окружной дороге, однако в последнее время все там стало уж оч плохо... В г. Лозовая в Фуршете мне подарили дисконтную карточку, что действует по всей Украине... Однако ни на окружной ни в ирпене по различным причинам карточка не сработала... Из 12 касс на окружной работают всего 3, 4-я кассирша нагло влепила перед огромной очередъю "техничку", администратор сказал что все кассиры уволились, зарплату им не платят и я могу жаловаться хоть Господу Богу... В фуршет я больше не ходок!

Фуршет

07.11.2012 Ormake
В жизни не видела худшего обслуживания

В жизни не видела худшего обслуживания В жизни не видела худшего обслуживания!!! И очередь в Луцком фуршете в отделе собственного производства оказывается начинается с конца. ПАРАДОКС..

Фуршет

06.11.2012 Saliere
Проверяйте чеки

Проверяйте чеки В один и тот же день на отделе сыров и на кассе оказываются разные цены на один и тот же товар! Проверяйте чеки!!!

Фуршет

05.11.2012 Amissele
Заставили заплатить за товар который был куплен вообще в другом городе

Заставили заплатить за товар который был куплен вообще в другом городе Ужассный супермаркет... менеджера глупые... заставили заплатить за товар который был куплен вообще в другом городе(((

Фуршет

18.09.2012 Ihede
Непрофессионализм в работе

Непрофессионализм в работе Уже около трех лет я совершала покупки в Фуршете, по нескольким причинам : 1.магазин находится возле дома, 2.большой выбор товара, позволяющий купить почти все необходимое, 3.график работы, благодаря которому можно приобрести необходимые продукты тогда, когда остальные магазины уже закрыты, но последнее время, желание заходить в этот магазин пропадает, появились некоторые нюансы, а именно: неправильные ценники или их отсутствие ( как -то я собиралась приобрести крем, но там где он стоял цены...