Жалобы и отзывы о Comp Support

Мошеннический подход к работе

Мошеннический подход к работе Имел несчастье обратится в данный кооператив(компанией назвать их не могу) Хотел установить софт на новый компьютер. На сайте написано что выезд и диагностика бесплатно. установка операционной системы. офиса, и антивируса стоит 100+ рублей. В итоге по приезду специалиста выяснилось что установка действительно столько и стоит но мне нужно все эти программы им предоставить самому а так за виндоус и офис придётся расстаться 2 мя тысячами рублей. я в итоге отказался от такой установки на что мне...

Развод на деньги

Развод на деньги Совсем нет совести у ребят. Вызвала мастера наладить подключение компьютера к принтеру. приехали оперативно , наладил за 15 минут. выписал чек на 3000 рублей. ( на сайте висит стоимость наладки 100 руб.) 1500 настройка принтера и 1500 настройка роутера. Роутер подошёл , нажал кнопочку перезагрузил - было. Я под тремя обезболивающими не вникала утром в процесс, но к вечеру когда вспомнила что сегодня к нам заходил мастер и увидела чек уже нормально себя чувствуя просто офигела!!! позвонила ...

Comp Support

17.06.2016 Aniral
Обман

Обман Просто за выезд берут 1000 руб, на сайте это не где не указано. По телефону оператор уклончиво сказал что сумма будет по итогу решения проблемы, которые видимо, они сами выдумывают! Не обращаетесь это развод!!! Люди просто срубают деньги и не оказывают помощь. Повторный звонок оператору ничего не дал, кроме пояснения- ну а как вы хотели?

Обманывают. Цены начинаются от 1000 рублей

Обманывают. Цены начинаются от 1000 рублей Не верьте ни единому слову на этом сайте. За приход берут 1000 (одну тысячу) рублей: я же пришел - плати! Навязывают дорогостоящее оборудование, а если отказываешься, то теряют интерес сразу. Вообщем, одно вранье про бесплатно. Совесть совсем потеряли.

Услуги по ремонту компьютеров не недорого, а очень дорого

Услуги по ремонту компьютеров не недорого, а очень дорого Если увидите этот сайт по ремонту компьютеров, то знайте, что только за приход мастера вам придется отдать 1000 (одну тысячу) рублей, хотя на сайте написано, что все работы от 150 до 500 рублей. На вопрос: почему обманываете? Отвечают: "Все так делают. Компьютер не первой необходимости вещь".