Аскона - Замена по гарантии

0

Приобрёл ранее диван, спит на нем дочь. Появился на матрасе пролежень (небольшой) когда через год делали профелактику (сказали что все в номме) , пошло пару лет и уже не в норме. Решил обратиться через чат, спустя н-ое время я получил ответ, что покупайте новый матрас. Когда решил оформит матрас, то в чате мне не отвечали часами и я позвонил на горячую линию, где мне сообщили, что у меня расширенная гарантия на 10 лет, но она пробита отдельным чеком (именно по этому дивану - у меня их два) . Сказали что сейчас составим притензию, переводили от одного оператора к другому, где я рассказывал все заново. Последний оформил притензию, которую должны были рассмотреть от 3до 5 дней (на все эти звонки, я потратил наверно часа полтора) спустя неделю я дозвонился с мучениями до операторов аскона и выяснилось, что нет моей притензии! Опять трачу своё мнение на объяснение, рассказы и оформление!

Ответ от Askona Представитель компании 24.06.2025

Для нас важно, чтобы вы остались довольны покупкой, и мы сожалеем, что расстроили вас. Рассмотрим ситуацию подробнее и вернемся к вам с ответом.

Ответ от Askona Представитель компании 07.07.2025

Нам очень жаль, что вы были вынуждены оказаться в данной ситуации, за что приносим искренние извинения.
Примем ваши замечания во внимание и постараемся избегать таких ситуаций в будущем, спасибо, что указали на данные проблемы.
Ваше обращение 1854761-2025-Розница рассмотрено и принято положительное решение на замену матраса к дивану. Оформлен заказ Солн/0045, плановая дата 13.07.25г.
По готовности заказа к отгрузке с вами свяжется служба сервиса.
Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !