Зинаида Ивановна Анцерова

0 0 1
Репутация: 165
2Жалоб
12Комментариев

Профиль Зинаида Ивановна Анцерова

  1. Дата регистрации: 23.02.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Зинаиды Ивановны Анцеровой

Не пришли деньги

Не пришли деньги Я писал и не получил деньги. В каком месте вся информация на сайте. Точную ссылку можно. Куда сканы платёжек разместить ?

Не переводят платежи с сентября 2017 в жку и мосэлектросбыт

Не переводят платежи с сентября 2017 в жку и мосэлектросбыт НЕ переводят платежи с сентября 2017 в ЖКУ и Мосэлектросбыт пРОБЛЕМА ОПИСАННА ЗДЕСЬ: https://www.huzhe.net/gk-mobil-element-v-lice-ooo-arpi-ne-perevodjat-platezhi-s-... Ответы на жалобы приложены в PDF здесь. Проблема не решается. Через месяц сказали что не продлят субсидию за кварплату(это точно железно).

Не переводят платежи с сентября 2017 в жку и мосэлектросбыт

Не переводят платежи с сентября 2017 в жку и мосэлектросбыт НЕ переводят платежи с сентября 2017 в ЖКУ и Мосэлектросбыт По телефону говоря что переведут деньги в следующем месяце и так с нового года. 3 раза им звонили 2 раза отправляли платёжки. А воз и ныне там. Милиция говорит что дело возбуждать не будет т. к. это технический сбой сбой. И такой сбой у них с сентября. Моя почта: ancerov@yandex.ru

Не прошла одна платежка за жкх

Не прошла одна платежка за жкх Вопрс модераторУ: а ещё кавказский акцент по телефону не представляясь напрягает решить наши проблемы, хотя у той же непонятной, без официального адреса, чудо с названием "" unblock.money" есть 2 юриста с словянскими корнями: Александр Дорохов Экономист. Образование высшее экономическое, МГЭУ. Опыт 8 лет. Владислав Карташов Юрист. Образование высшее юридическое, Финансовый университет при Правительстве РФ. Опыт 3 года И кто предлагает решить без звания имени отчества, без...

Не прошла одна платежка за жкх

Не прошла одна платежка за жкх Модератер АУ. Еужны гарантии: Елена VAR а вас пригласили на подачу коллективного обращения в прокуратуру. Раз Оно колективное, то непонятно почему каждому назначают своё время встречи ? Что за умысел? Можно каждому назначить время, Отднльно в приложении соьрать паспортные данные, а если лично вами каждая страница не бкдет подпписанна, то поменять заявление на любое другое. И где и за что мы подписались бони мргкт выдумать сами в заявлекнии. Поэтому нужен их адрес с заявлением, кототый мы...

Не прошла одна платежка за жкх

Не прошла одна платежка за жкх Модератору! Давайте раьотать в открытуь! Хотим пояснений на наши вопросы! Наши данные у вас есть. Будте добры ответить.

Не прошла одна платежка за жкх

Не прошла одна платежка за жкх Кем является "unblock.money" что это? почему нет контактных данных: ур.адреса, регистрации в ЮГРЛ.). Это просто Х. с горы.. ? как с данной организациеей строить отношения, если они кроме Тел, и номера временного оыиса о себе контактов нк дают, хотя пиарят себя что на рынку 15 лет.. Но их никто не знает с этого года?. Есть ли у них официальная регистиация, решать юр. проблемы ? Я хочу решать через них свои проблемы, но они должны заявить о себе в надлежащих органах , которые я могу проверить! Где зарегистрированны, от чьего лица действуют Конкретный адрес., а не многоканальный теелефон.

Не поступают платежи

Не поступают платежи Кем является "unblock.money" что это? почему нет контактных данных: ур.адреса, регистрации в ЮГРЛ.). Это просто Х. с горы.. ? как с данной организациеей строить отношения, если они кроме Тел, и номера временного оыиса о себе контактов нк дают, хотя пиарят себя что на рынку 15 лет.. Но их никто не знает с этого года?. Есть ли у них официальная регистиация, решать юр. проблемы ? Я хочу решать через них свои проблемы, но они должны заявить о себе в надлежащих органах , которые я могу проверить! Где зарегистрированны, от чьего лица действуют Конкретный адрес., а не многоканальный теелефон.

Жалоба

Жалоба Кем является "unblock.money" что это? почему нет контактных данных: ур.адреса, регистрации в ЮГРЛ.). Это просто Х. с горы.. ? как с данной организациеей строить отношения, если они кроме Тел, и номера временного оыиса о себе контактов нк дают, хотя пиарят себя что на рынку 15 лет.. Но их никто не знает с этого года?. Есть ли у них официальная регистиация, решать юр. проблемы ? Я хочу решать через них свои проблемы, но они должны заявить о себе в надлежащих органах , которые я могу проверить! Где зарегистрированны, от чьего лица действуют Конкретный адрес., а не многоканальный теелефон.

Урегулирование отношений с финансовыми организациями

Урегулирование отношений с финансовыми организациями Кем является "unblock.money" что это? почему нет контактных данных: ур.адреса, регистрации в ЮГРЛ.). как с данной организациеей строить отношения, если они кроме Тел, и номера временного офиса о себе контактов не дают, хотя пиарят себя что на рынку 15 лет.. Но их никто не знает с этого года?. Есть ли у них официальная регистиация, решать юр. проблемы ? Я хочу решать через них свои проблемы, но они должны заявить о себе в надлежащих органах , которые я могу проверить! Где зарегистрированны, от чьего лица действуют Конкретный адрес., а не многоканальный теелефон.

Жалоба

Жалоба Опубликовано: 5 мин назад Анастасьена Идите в общественную приемную Цб РФ в Сандуновском переулке. У нас сегодня там заявление приняли. Сказали, решим! Чем больше заявлений, тем лучше! Это ссылка от константина. Вообще у них ещё должна быть виртуальная приёмная. И там должно быть также. только жалобу надо плдавать на ПРИМЕР : как в чеке: ГК Мобайл Элемент: ООО",,,,,Что угодно, у меня "орбита" написано,,,,,,,"

Не переводят Деньги по оплате ЖКХ

Не переводят Деньги по оплате ЖКХ Не перевели 5 платежей. 2 платежа в ГБУ жилищник района "Отрадное" и 3 платежа в ПАО "Мосэнергосбыт" сканы платёжек прилагаются.

Не пришли деньги

Не пришли деньги А что говорит закон по этому поводу о поставщиках услуг. Согласно Статьи 3 часть 3, Статьи 2 часть. 3 Федеральному закону от 03.06.2009 N 103-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами": Статьи 3 ч.3 Денежное обязательство физического лица перед поставщиком считается исполненным в размере внесенных платежному агенту денежных средств, за исключением вознаграждения, с момента их передачи платежному агенту. Статьи 2 часть 3...