ЖСК "Горняк" Verified email

0 0 1
Репутация: 115
2Жалоб
3Комментариев

Профиль ЖСК "Горняк"

  1. Дата регистрации: 16.01.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ЖСКА "Горняк"

Мобил Элемент (комментарий)

Не поступают платежи по оплате ЖКУ ЖСК «ГОРНЯК»

Не поступают платежи по оплате ЖКУ ЖСК «ГОРНЯК» Добрый день! Спасибо за поддержку. Уже заклеили терминал «страшным» объявлением. Сегодня дозвонилась в МОБИЛ. Ура! Невероятно! С сочувствием сказали, что бухгалтер по расчетам болен. Ждём до понедельника. Будем биться.

Мобил Элемент (комментарий)

Не поступают платежи по оплате ЖКУ ЖСК «ГОРНЯК»

Не поступают платежи по оплате ЖКУ ЖСК «ГОРНЯК» У нас в подъезде находится терминал Мобил Элемент и многим жителям, особенно пенсионерам, очень удобно оплачивать ЖКУ не выходя из дома. Люди продолжали платить даже после предупреждения, а когда в платежках видят долги идут с жалобами к бухгалтеру и председателю.

Не поступают платежи по оплате ЖКУ ЖСК «ГОРНЯК»

Не поступают платежи по оплате ЖКУ ЖСК «ГОРНЯК» Обращаюсь к руководству и в бухгалтерию Мобил Элемент. От вас в очередной раз не поступают деньги жильцов дома за оплату ЖКУ. Это большая сумма, которую дом должен перевести поставщикам ресурсов. Дозвониться до вас невозможно. Вы ставите наш дом в крайне напряженную ситуацию уже не один раз. Прошу вас СРОЧНО перечислить деньги на счёт ЖСК. Председатель правления.

Мобил Элемент (комментарий)

Оплата ЖКУ [Решена]

Оплата ЖКУ Вопрос решен, деньги перечислены. Спасибо сотрудникам Мобил Элемент Натальи и Ирине. Надеюсь на сотрудничество и что впредь таких ситуаций не повторится. Председатель ЖСК "Горняк"

Оплата ЖКУ [Решена]

Оплата ЖКУ На счет ЖСК не поступают платежи за коммунальные услуги от жильцов, которые произвели оплату через терминал Мобил Элемент. Вразумительного ответа получить не можем. Работаем по договору с вами давно и не понятно игнорирование клиентов. В связи с этим ЖСК не может оплатить услуги ресурсо-снабжающим организациям. Объясните ЭТО безобразие.